Общество

А вы уже умеете приспосабливаться, изворачиваться, врать... короче успешно жить в наше время???)

Со второй недели жизни любой ребёнок умеет это по разному реагируя на мать и отца. :)
Сергей Чернов
Лучший ответ
А то!
Олеся Смирнова
любое живое существо на Земле так живёт и жило во все времена, это внутривидовая и межвидовая борьба за существование, обеспечивающая эволюционное развитие и рост.
раньше комсомольцы были очень мелкие и им было всё по плечу, а теперь они сильно выросли и им стало всё по х.. .
Юра Хамин
не а я-честная -пречестная-)))
Шарип Рашидов
В наше время? ! Вспомните слова Гены из "Берегись автомобиля" на стройке дачи....
Я не изворачиваюсь. И не вру. Но приспосабливаюсь.
Lazzat Lazzat
Чтобы успешно жить надо тратить жизнь на мёртвые вещи, а такой самообман мне не по силам.
Люди моего круга живут среди людей моего круга. А у нас в этом не нужды. Приходится кратковременно контактировать с людьми другого круга. но живем в своем кругу. Ваша успешная жизнь нас не касается. А Вы уверены, что "время Ваше"?
Те, кто приспосабливается, изворачивается и врет, успешно не живут. Это оч трудоёмкое занятие, чаще приносящее убыток.
Надежда )))))
нет сукай стать так и не смог и с презрением смотрю на такую мразь-руки не подаю!
Ещё как!
Думаю, что все мы в какой то мере приспособленцы и вруны. Приходится подпевать хозяину телеги, на котором едешь сам.
Nail Naghdaliyev
Умею без проблем, но в общем-то не хочу и не делаю. Именно поэтому я и мразь, и всё такое.
*** Vtk ***
Жизнь так научила) ) ...изворачиваться))) )
а Вы сё в той же кофточке) ) Ольга Манец)))
Айбек Султанбеков ну да - аж стыдно... у всех зарплаты тысячами исчесляются....а я зашла почитала...оценила вопрос и ушла(((
вопрос задал человек который явно этого не умеет, и живет чужой жизнью.
Ваш вопрос невольно приводит к мысли: вы неуспешны? И успокаиваете себя, что успех невозможен для порядочного человека?
Или как? Поясните.
Айбек Султанбеков Все кто судит о человеке по его вопросом - всегда правы)))))
Не жизнь а одни мучения у меня...жара достала, море кипяток....врагу не поделаю жить и мучиться на берегу Адриатики)))