Общество
Жириновский не мой кумир, но вот артистов проститутками он ведь назвал правильно?
Продажные все-таки они...,есть у тебя имя, популярность, так чего ложишься под каждую гниду?
Профессия артиста изначально предполагает продажность. Когда их приглашают на карпоротивы им же платят. И никто при этом не возмущается. Это их работа выступать ( петь, играть) . А любой труд должен оплачиваться. Вы-же не называете ПРоститутами тех кто за деньги ходит на митинги.
Анастасия Кошурникова
Называю!
Мне кажется, он слишком мягко это сказал. Но другое бы ТВ не пропустило...
Я бы не стал так огульно.. . Но рациональное зерно есть.
Я помню, как он еще в давние времена припомнил Николаю Фоменко его снятые штаны на концерте в поддержку Ельцина. Тогда вообще это полное попадание было.
Но Ж - не мой президент.
такая профессия) ) впрочем, как и у политика) ) свой свояка увидел!
да) вывел на чистую воду потаскушку)))))
Потому и ложаться, чтоб это все не сплыло! Ведь всё пиар, и дело циФРОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ!
А мне плевать на то, кто из "звёзд" под кого, или на кого ложится. И на жирика мне тоже плевать.
они так деньги зарабатывают, да если отойти от остальных его слов, то согласиться насчет проституции можно. Но если все знают, зачем последними словами по телевизору выражаться?
Ты бы не позорил Покрышкина, тоже мне ас нашёлся. И мне так не кажется, ты сначала докажи что они проститутки.
Саламат Умаханова
Видимо понятие этого еще не усвоил
правильно.
Жириновский много правильного говорит, но не всегда в пристойной форме и чаще всего перед выборами.
правильно.
ну, не скажи! не каждый артист это делает.
да, они такими и являются!
Савелий Субботин
мда..интересно