Общество
Крик души. Как отдавать ребенка в школу, если там половина детей каких-то узбеков? На коммерческий вариант денег нет
Мне страшно, боюсь, что благодаря этим дикарям мой сын станет наркоманом или его убьют, да на улицу страшно выпускать одних, я в Люблино живу, здесь повсюду шляются обкуренные китайцы, мама родная... Может уехать в деревню? Пусть эти узкоглазые здесь живут вместо нас! Может сожрут друг друга наконец
На Болотную надо было выходить...
Они этого и ждут, когда мы уедем. Они точно так поступали и у себя и забирали жильё.
У меня есть несколько знакомых из Средней Азии. Большинство имеет высшее образование и владеет несколькими языками.
У одного узбека сын стал победителем городской олимпиады по математике и занял второе место на олимпиаде по русскому языку.
А Вашему ребёнку есть, чем гордиться?
Узбеки, с которыми встречался, очень даже воспитаные люди, чего не всегда могу сказать о русских
Ооооооооой... да с такой мамой ваше дитятко сам норкоманом станет.. .
Переходите на домашние обучение)))))))))))))) )
Знаем))))))))))) )
Любовались)))))))))))))))) )
Если еще вопросы есть приезжайте к нам в Коптево))))))))))))))) )
Вот где наркоманов от 7 до 35 (больше не живут).
Знаем))))))))))) )
Любовались)))))))))))))))) )
У чи фарси и китайскому - будущее России
А кто заставляет в школу отдавать? Есть альтернативные формы получения образования - от семейной формы до дистанционной) ) Выбирай - не хочу))
Ну, такого г ...а и у нас хватает !
Интересно, а если вам скажут-какая-то русская. Думаю, что Вы будете не в восторге. Кстати, узбеки хлебосольный, добрый и приветливый народ. И дебилов среди них гораздо меньше, чем среди русских. А то что им приходится ехать в Россию зарабатывать деньги, так это их беда. Неуважение к людям другой национальности не делает вам чести, а говорит о вашей невоспитанности
кашмар, я ещё думал, что в криминальном районе живу (тоже, кстати, уезжать хочу)
Я русский. Родился и вырос среди узбеков. В 17 лет поехал в крупный город страны для продолжения учебы в ВУЗе. И офигел! От окружения не воспитанных и не обученных молодых людей из близлежащих регионов. А аборигены того города, где учился, особо выделялись своим хамским поведением и низкими знаниями. Поэтому считаю, что Вашего ребенка плохому не научат. Зато он будет, как одноклассники из Ташкента, относиться к Вам с большим уважением. Это у них в крови!
а среди белокожих меньше ублюдков?
Есть выход: рожать еще и создавать семейную дружную команду из детей. А в эту школу придется идти. Иначе придется менять место жительства. Правда, похоже на последнее предложение у Вас средств не хватит.
А как же ТОЛЕРАНТНОСТЬ????
будьте толерантней. узбеки могут обидеться, узнав, что они "какие-то". встречайте ребенка из школы, если переживаете. кстати, вы и в китайцев камень бросили? я понимаю, что среди южан встречаются люди, из-за которых их зовут черножопыми. но попробуйтеобратить внимание не на цвет кожи и разрез глаз, а на людей. среди русских немало наркоманов и алкашей. кого вы боитесь больше: трезвого узбека или неуправляемого русского алкаша? перестаньте кидаться националистическими лозунгами. кроме того, школа существует не одна на свете.
дикаркой в данном случае, кстати, выходите вы.
Как бы не хотелось выглядеть националистом, но это правда. у детей очень развито желание выделить не похожих на них. ну глупые они ещё.
так что лучше рассматривайте другие варианты.
PS Ну если в классе будет хотя бы пара неузбеков, его уже никто обижать не станет, скорее всего.
А вот насчет наркомании и тп - если всё так плохо - мотайте оттуда, ведь последствия могут обойтись дороже нового переезда.
У вас какие-то странные представления об узбеках
Почему Вам не нравяться узбеки? Я живу в узбекистане. Вполне ПРИВЕТЛИВЫЕ люди. А отвечая на Ваш вопрос... Вам же выгоднее... ребенок будет знать два языка.