Общество
Если вы случайно собьете собаку или кошку,отвезете к ветеринару?
Да, животное не виновато, что у людей столько игрушек убийственных.
Зачем ветеринару труп?
Обязательно!! ! Даже домой заберу бедняжку...
НЕПРЕМЕННО отвезу!
Авто не имею но видел на Садовом собака брошенная искала хозяина и побежала через дорогу. Через нее проехало 3 машины и только 4-ая затормозила чтоб убрать труп к обочине.
нет. и - тем, кто выше - насчет вас таки сомневаюсь. здесь можно цену себе не набивать. :)
кстати, пока что, за больше чем 20 лет водительского стажа, ничего и никого не сбил (тьфу-тьфу) . но если собью - нафиг ветеринару такой меховой коврик?
кстати, пока что, за больше чем 20 лет водительского стажа, ничего и никого не сбил (тьфу-тьфу) . но если собью - нафиг ветеринару такой меховой коврик?
Естественно
Не вопрос.
мне принесли котёнка 2-х месячного дети, у него задняя часть оказалась под колёсами. Просили на 2-3 дня, так и не забрали. У котёнка задние лапы не реагировали на укол иглой, ходил под себя, но истошно орал перед тем как "сходить в туалет, пытался доползти сам до туалета, живот вздулся, болячки, нарывы. Возилась с ним 2 недели. Потом к нему подошла уличная кошка, которую я кормила у дверей. Начала его вылизывать, надкусывать спину. Котёнок орал истошно. но через 10 дней уже начал бегать. Отдала в добрые руки.
да
да, отвезу
Олег Дудка, правильно написал. Я вот кривить душой не буду, скажу прямо- не отвезу. к сожалению были у меня такие случаи, я не отвозил (как это делают наверное, процентов 90 водителей) Если только вылезу и добью (если не тороплюсь куда то) , чтоб не мучалась в последних судорогах.
Александр Павлов
если бы я тебя сбил тоже бы добил чтоб не мучился
Елена Матвиевская
во - и я про то же. зачем врать , тем более здесь - практически СЕБЕ. согласны?
Назерке Куанышовна
Михаил Баданов, спасибо за откровенность.(хотя сомневаюсь, что ты так бы сделал) Уважаю тех кто говорит прямо. А вот почти все остальные сдесь, написали не правду. Так как ещё ни разу не видел ( и даже не слышал ) о том чтобы кто то помог сбитому животному. Одно дело по клавиатуре тыкать, упулившись в монитор и совсем другое это ситуации в реальной жизни.
практика показывает что нет
Похожие вопросы
- Если Вы случайно сбили человека ночью по дороге в лес, и Вас никто не видел, Вы скроетесь или отвезёте в больницу?
- Если во дворе собаки загрызут кошку, а я выйду и переубиваю этих тварей, какая-либо контора будет иметь претензии?
- один из самых нищих регионов ЗАКАДной России выделял 4,5 миллиона руб для бездомных собак и кошек Я в шоке.
- А помните тот случае в 90-х годах когда Украина случайно сбила русский боинг во время учений? Дайте инфы я хочу подробно
- Ну если ополченцы ДНР случайно сбили Боинг, почему не признаться? Ничего же не будет, это случайность, такое уже было.
- Признает ли Иран, что случайно сбил самолёт?
- Вам не кажется странным, что после конфликта США с Ираном вдруг случайно сбит самолет пассажирский над Ираном?
- ездомными собаками и кошками?И что же будем делать...
- Почему с поминального стола нельзя давать пищу собаке,а кошке можно?Хотя собака считается другом,а кошка гуляет сама по
- Почему коты и кошки наглые и заносчивые, а собаки наивные и доверчивые? Вы больше любите собак или кошек?