Общество

Почему из всего предложенного нам нельзя выбрать Ни Че Го ???

Сергей Романов
Бедный китайский крестьянин Ни Че Го даже не знает, что за него борется сама Мари Влади
Алёночка Аслаханова
Лучший ответ
Ну почему же? Что нибудь да можно
Чеloveчек =)
Тогда выборы не закончатся Ни Ког Да и нынешний Президент будет править Веч Но!
Какой-то бессмысленные вопрос.. .
Надо конкретизировать, что предложили, кто предложил, когда в каком количестве и ассортименте и почему Вы не можете или не хотите из предложенного что-то выбрать и нужно ли Вам это, вообще...
Давид Чумак
Отличная кандидатура, где Вы раньше были, он у Вас вроде корейца?
Вла Ла
Потому, что Конституция изменена под конкретного кандидата, который хочет сидеть там вечно. И чтобы не тратить много денег на бесполезные перевыборы.
Потому что тогда выборы не состоятся. Много желающих будет выбирать Ни Че Го из того зла, что нам предлагают. Победит НИЧТО)))
Асия Адилова Что для тебя зло - для кого-то благо.
Так что не надо свое зло на всех примерять.
За говенный асортимент благодари дядю Пу
Выбор всегда есть
Нина Новицкая
А что вам предлагали и где?
Никита Борисов
Меня, надеюсь, Бог
Осудит не сурово-
Я сделал всё, что мог,
Чтоб провалился Вова:
Как говорил дедушка Ленин - загнивающий капитализм.
Ни кого, так задумано, всё по чесноку, эту чушь с СССР времен втюхивают, типо мы решаем.
У вас, гражданочка, требования очень завышены. Так что, берите, что дают и не канючьте, а то хуже будет ))
каждому свое, кому ни-че-го, а кому КОГО
Ольга Ядыкина
Можно! 4 квадратик!
Вам можно выбирать!
Сергей Черный
3000 час 10 000 ночь вот твоие предложения выбирай