Общество
Что Вы для себя считаете унизительным?
Делать то что противоречит моим убеждениям.
То, что противоречит моим убеждениям
Подхалимаж всегда унизителен.
Врать--унизительно.
Работать на хозяина.
Заниматься не своим делом)
Дорогой сын! Я пишу тебе это письмо, чтобы ты знал, что я жива.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не умеешь быстро читать.
Если ты как-нибудь вернёшься домой, то ты уже не узнаешь нашу квартиру,
собственно, мы переехали. В новой квартире уже была даже стиральная машина.
Я положила в неё 14 сорочек и потянула за цепь. Рубашки я по сегодняшний день больше не видела
У отца теперь новая работа. Под ним 500 человек. Он теперь стрижёт газон на кладбище.
На прошлой неделе дядя Отто утонул в бочке с виски, Несколько мужчин хотели его спасти,
но он сильно сопротивлялся. Мы решили его сжечь: три дня длилось, пока мы смогли его погасить.
Дядя Карл отрезал себе пенис. При покупке опасной бритвы стояло в инструкции
по применению: «Если затупилась, то направить на ремне» .
Во время полового сношения задохнулся дядя Фитье. На коробке стояло:
«Презерватив натянуть плотно на голову» .
Твоя сестра Мария вчера родила ребёнка. Так как мы не знаем, мальчик ли это или девочка,
то я и не знаю, стал ли ты дядей или тётей.
На последней неделе дождь был только семь раз: сначала 3 дня, потом 4 дня.
Так сильно гремело, что наш петух снёс четыре раза одно и то же яйцо.
Четырнадцать дней назад в нашей деревне произошло несчастье.
Одиннадцать мужчин, пытаясь завести с хода, толкали подводную лодку, чтобы завести мотор, и утонули.
Во вторник нам сделали прививки от землетрясения
Твоя мама
P.S.: Я хотела ещё деньги послать с письмом, но я уже заклеила конверт.
Твоя мама
Andrei Tarabaev
Если сам - респект!
Выборы без выбора.
Многое
много чего.
Просить ...хоть что ...хоть у кого...
Трусость. И всё, что это мерзкое чувство порождает - жестокость, равнодушие, предательство, лживость, конформизм, двуличие и др. и пр.
Ничего!
Зависеть от кого то.
Что мы не можем оторвать от власти присосавшегося клеща.
Заниженная зарплата!
идти на выборы
шестерить и быть у начальства на побегушках
приспособленчество.