Общество
Что вы подразумеваете под словом Народ?
что то безликое и вечно требующее
Всех окружающих человеков
толпа
это то что вы рожаете, или то что вы не можете сделать...
это группа начальничков
которые решают свои проблемы по мере их поступления
к простому НАСЕЛЕНИЮ -это никак не относиться
Своё ближайшее окружуние.
Группа людей объединенных общей историей, культурой, языком.
всех людей вокруг, кроме себя... я ж пандюшка)
Понятие "народ" для меня является пустым, если не сказать, что вообще не является понятием. Так как не может быть понятия, которое не включает в себя ни одного человека, но одновременно включает всех до единого.
Изначально это общество состоящее в основном из родов, объединённых общим языком, культурой, образом жизни, историей происхождения, ареалом обитания и судьбой...
У народа всегда, всё, как не у людей)
Народ-это те, которых народили, а потом обозвали электоратом (((
как писал персидский поэт Фирдоуси, Народ - это сброд, толпа обезьян.
Что выборы и докажут.
"Неподходящее знакомство"
Люди
Ничего нельзя подразумевать. Много социумов, много разных персонажей.
Те кто не пидзит а работу руками делает, рабочий класс!
Юрий Кулешов
Вот именно у вас не курят,а пиздят.
Это 143 миллиона человек, в том числе и ТЫ
Дмитрий Белгород
Не совсем так,многие чиновники особенно чем выше чин тем больше себя народом не считают,думаю если применишь такое слово к любому жителю рублевки тебя помоями закидают,там как-бы уже не народ а элита,а бюрократов у нас в стране уже почти половину населения,и далеко не каждый себя народом считает,некоторые считают народ стадом и даже быдлой,я бы сказал народ это люди или человеки,но у каждого свое представление о народе.
племя одной крови и не толерастов
Те, кто пашет на процветание олигархов и которых не спрашивают, как они хотят жить.
То что НАРОДилось.
народ там наверху, а тут население
Все пипец завтра выборы)))) За кого пойдете голосовать товарищи ответчики?))))