Общество

Что вы подразумеваете под словом Народ?

что то безликое и вечно требующее
Тахир Алдыбаев
Лучший ответ
Всех окружающих человеков
Инна Ермолаева
толпа
Альмир Нуриев
это то что вы рожаете, или то что вы не можете сделать...
Инна Горенкова
это группа начальничков
которые решают свои проблемы по мере их поступления
к простому НАСЕЛЕНИЮ -это никак не относиться
Своё ближайшее окружуние.
Рустем Биманов
Группа людей объединенных общей историей, культурой, языком.
всех людей вокруг, кроме себя... я ж пандюшка)
Понятие "народ" для меня является пустым, если не сказать, что вообще не является понятием. Так как не может быть понятия, которое не включает в себя ни одного человека, но одновременно включает всех до единого.
Изначально это общество состоящее в основном из родов, объединённых общим языком, культурой, образом жизни, историей происхождения, ареалом обитания и судьбой...
Elen Vladikina
У народа всегда, всё, как не у людей)
Народ-это те, которых народили, а потом обозвали электоратом (((
как писал персидский поэт Фирдоуси, Народ - это сброд, толпа обезьян.
Что выборы и докажут.
Марина Грац
"Неподходящее знакомство"
Люди
Ничего нельзя подразумевать. Много социумов, много разных персонажей.
Не Твоя Звезда
Те кто не пидзит а работу руками делает, рабочий класс!
Юрий Кулешов Вот именно у вас не курят,а пиздят.
Это 143 миллиона человек, в том числе и ТЫ
Karfagen K
Дмитрий Белгород Не совсем так,многие чиновники особенно чем выше чин тем больше себя народом не считают,думаю если применишь такое слово к любому жителю рублевки тебя помоями закидают,там как-бы уже не народ а элита,а бюрократов у нас в стране уже почти половину населения,и далеко не каждый себя народом считает,некоторые считают народ стадом и даже быдлой,я бы сказал народ это люди или человеки,но у каждого свое представление о народе.
племя одной крови и не толерастов
Sanat Kachyke Uulu
Те, кто пашет на процветание олигархов и которых не спрашивают, как они хотят жить.
То что НАРОДилось.
народ там наверху, а тут население
Все пипец завтра выборы)))) За кого пойдете голосовать товарищи ответчики?))))