Общество
почему в нашей стране так мало хороших и порядочных людей. куда ни посмотришь одни с-ки ?
Хм.. . Вы же в курсе что окружающие вас люди - суть ваше отражение.. . Вам так не нравится собственное отражение?
Lenusya Fartovaya
Тогда смотри в зеркало с утра до вечера и будь счастлив !
Lenusya Fartovaya
начните сами с себя, здесь вопрос не в самоулучшении, когда кругом г... улучшай не улучшай себя - лучше не станет. ! я не хочу тягаться с вами . у вас менталитет - валить тех кому плохо в данный момент и даже на чужих проблеммах доказывать что вы лучше, но это с зоны, это все сучье ! И когда вы встречаете искренность пусть даже в форме мата - вы счастливы. потому что это настоящие чувства, а не то что вы исполняете и к чему привыкли, но это как пить чужую кровь. И такие как вы - кругом !..
Каков привет - таков ответ, как говорится.. .
Золотое правило гласит: как хочешь, чтобы относились к тебе люди, так относись и ты к ним!
Выполняете?
Succuba Redhead
Лев Толстой очень хорошо относился к своим друзьям. Так они с ногами влезли в его семейные отношения и довели старика до того, что он вынужден был покинуть дом. Придурки, которые не знают всей сути этого дела, утверждают, что он убежал от жены. На самом деле он ушел от мира. То есть от всех.
Идеология изменилась . Сейчас человек человеку - волк, как и положено при диком капитализме . Кто вспоминает 17 год - это тупо и глупо . В Советские времена люди как раз были и порядочнее и добрее . И приютят и обогреют и жить пустят и на работу устроят - помогали друг другу . А сейчас, если тонешь, то тебя еще и притопят !
Lenusya Fartovaya
вроде то прошло нвсего ничего и люди в том же обществе воспитанные, не дети. нет это было и при социализме, только идеалогия было образцово-показатнльная...
И у тебя в зеркале тоже?
Lenusya Fartovaya
также как и утебя - трудовая лошадь...
хороших людей много!
просто они не ходят толпами!!!
Lenusya Fartovaya
они себя только таковыми считают.
это загадка природы
Lenusya Fartovaya
Точно , климат в котором живут. выживают , размножаются и пр и пр только одни с-ки !
А я почему-то вижу вокруг себя в основном простых порядочных людей. В тех ли местах вы ищите порядочных?
Lenusya Fartovaya
в тех которые доступны моему месту пребывания согласно трудовоиу договору прописке и месту нахождению, не в борделях, не в парламентах и пр. в обычной средне статистической среде !
наталья, это произошло потому, что в России после 1917-го года целенаправленно уничтожали самых талантливых и самых добропорядочных. Их обзывали кулаками, мешочниками, буржуазией и т. д. В обществе, после этого, стали командовать самые тупые и кровожадные. Они и теперь мечтают установить кровавую диктатуру и свои порядки в стране. В сети их большинство. У России только один путь - это восстановить духовность, как бы это ни было трудно. Делов том, что в нынешней церкви, после того, как ее громили коммуняки, тоже преобладают сексоты, а после 1991-го года туда хлынули и бизнесмены, которые превращают храмы в бизнес-центры по торговле спецуслугами. Все это надо преодолеть. Иного пути нет. Нельзя поддаваться и атеистьической пропаганде, которую впаривают русофобы.
Lenusya Fartovaya
духовностью с-к не пробъешь, большая зона. это точно.
психологи давно доказали, что внешнее-это отражение внутреннего. каждый рисует "внутри себя" свою индивидуальную картину мира. и к сожалению, очень часто, руководствуется стереотипами. и соответственно: что ищите, то и находите.
и всего-то надо заменить ДВА слова: мало-МНОГО и с-ки-ДУШКИ.
и вы не представляете, как изменится ваш мир.
Lenusya Fartovaya
еще детям подсовывают подгузники, это детский лепет !
Наталья, это сегодняшнее утро так на Вас действует... Держитесь и общайтесь с единомышленниками....
Lenusya Fartovaya
когда кругом одни с-ки. какие единомышленники ? что вы...
судя по вопросу себя ты считаешь порАдочной. а зря!!!!
Lenusya Fartovaya
не знаешь так и не пиши ! хорошо живешь - живи дальше, по своей ж..других не суди !
Вообще-то многое зависит от точки зрения. . Может, вы смотрите в каком-то не совсем удачном ракурсе?..
Lenusya Fartovaya
зато у вас ракурс удачный судя по всему !
Да потому что правят всякие вовы с димами ...умерает Россия ...смотреть противно
Наталья *
урод...
я холоший не ругайся
Lenusya Fartovaya
я тебя не знаю.
Не зацикливайтесь на плохом.
Lenusya Fartovaya
что значит не зацикливайтесь - это реальность без всяких там очков и самообманов, нет вообще порядочных людей, да и просто людей, вокруг не люди !
какой поп такой и приход...
С приходом богатых... а богатство не всегда с ЧИСТЫМИ РУКАМИ. Раньше прославлялась ПРОСТОТА ДУШЕВНАЯ (посмотрите фильмы). А теперь ПРОСТИТУЦИЯ, БАНДИТИЗМ на первом месте. Таков ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ.
Lenusya Fartovaya
дело не в богатых и бедных , средний слой - .
Это результат 1000летнего воспитания рабской психологии. Ударили по щеке, подставь другую, а должно быть, ударили по щеке, отруби эту руку! Вся власть от бога, а должно быть вся власть от народа! Усмирить свою гордыню, требуют попы, а мы и покорились и ссучились иназываем нашу РУСЬ поганым словом рашка.
Наталья *
и тебя жаль....
какая "Вся власть от бога?"
ты Гонишь...
и это только Ты называешь нашу РУСЬ поганым словом рашка.
телик - (откуда ты это взял) всего лишь шоу!!!!
но для тебя - это правда....
глаза открой!!!
мозг - включи!!
какая "Вся власть от бога?"
ты Гонишь...
но для тебя - это правда....
глаза открой!!!
мозг - включи!!
Все свалили за бугор.
Lenusya Fartovaya
не самые лучшие. мусор свалил, туда им и дорога. прижмут их там за бугром нынешние хозяева с воплями будут проситься обратно, да и те кто свалили бизнес имеют здесь !
Перечисли все вывески, которые ты видела вчера.
То-то же.
Lenusya Fartovaya
я их устала от себя гнать !
Откуда им взяться. Гнидами быть выгоднее и сытней.
Lenusya Fartovaya
дети лагерных охранников и блиндажных шлюх...