Общество
Вы помните свой подростковый велосипед? И как сложилась его судьба? ))
не помню, его у меня не было)) ) а вот почему я бываю злая)))
Он был не один.
Сначала был "Школьник" - его отдали сыну двоюродного брата.
Потом - "Орленок" - вот его уже сдали в комиссионку.
зеленый был - у подруги брала кататься
салют велик класс)) ) 1981 год 95 рублей )))) продал за пятнаху деревянных в 1988 и пропил ((( дурак был есть и остаюсь))))
Стырили.. . Первый велик был красная "Украина" за 67 рублей. .
Сейчас вот на таком приходится ездить. .

Соседскому пацану отдал.
Да и их скоко было то - начиная с трехколесного .орленок .салют . кама .родители куда то реализовывали . а после 20 уже интерес к ним потеряла... жигули первые у мужа интересней были !
Помню, "Орлёнок" назывался, был такой подростковый велик в 60-70-е годы. Однажды старший брат поехал на нём в булочную за хлебом, оставил у магазина и ...всё, только мы его (велик) и видели. До сих пор помню, как братцу тогда от мамы влетело!
Да. Сперли, как у всех...
"Салют", складной. Куда делся - не помню, но переезда два, как минимум пережил.
кама, продал
Школьник, сломался, выкинули
салют не складной, украли
живёт не тужит, летом покатываюсь ещё
Был салют. Гоняла на нем везде, ни одного лета без него. Потом брату двоюродному он перешел