У гб-шников - масса способов и методов.. .
Преподнесут, если потребуется, под самым лучшим, изысканным соусом,
и, и-и-и комар носа не подточит. )
Общество
Чтобы "закачать" ненавистью мотивацией Ленина, убили его брата. Каким образом "накачивают" нынешних революционеров ???
Ага, брата казнили царские сатрапы, а деньги на революцию дали немцы. И как это они между собой договорились...
Героином
Сегодня народную ненависть закачивают сами власти, посредством бездарных реформ, акций и опытов над населением.
Вот события в Москве: "ОМОН жёстско разогнал несогласных" - короткое, но звучное заглавие в СМИ. Что, такая информация и данные действия могут породить? С кем соревновались в силе и жёсткости хорошо экипированные и вооружённые полицаи? С безоружными пацанами, девчонками - подростками. На сколько лет они заложили негатив в сознание этой молодёжи?
Что будет делать или как себя поведёт тот же ОМОН если на встречу к нему выйдут люди не хуже экипированные, вооружённые и имеющие опыт боевых действий? Что, вы думаете, что в нашей стране нет ветеранов и участников БД, действующих военнослужащих и др. силовиков, которых эта продажная власть предала, продала, обманула, покалечила, наказала?
То то и оно. Суть остаётся одной и той же. Народу необходимо объединяться, иначе мы и дальше будем калечить и убивать друг друга, а вся сволота засидевшаяся у власти будет смеяться, наживать бабки на наших смертях и нашем горе.
Власть должна быть сменяема, в этом прогресс. Всё остальное пустая болтовня.
Деньгами.