Общество

Почему нас ненавидят , то есть Россию.Ведь эта ненависть их и убьёт

Ирина Бойко
В каждой нации есть абсолютно мерзкие и противные, но и абсолютно волшебные офигенные люди! Важно не обольщаться ни их офигенностью, и ни утыкаться исключительно в чьи-то недостатки. Потому что именно из-за "промовирования" чьих-то недостатков начинается своего рода фашизм. И из-за романтизирования какой-либо нации (своей или чужой) также начинаются перекосы, происходит неадекватный отрыв от реальности.
Слава Ляпин
Лучший ответ
Ф. Абрамов писал: все ненавидят Россию, и есть за что. Сама нормально жить не может и другим не дает
вы даже в соцсетях стыдитесь назвать себя украинцем
Ненавидят нас наши извечные враги - сионские англосаксы, а через их и их сателлиты, которые можно считать колониями США...) Как сотни лет Русь, СССР и РФ не пыталась договориться, те только больше нос задирали...) Значит их следует бить, чтобы шёлковыми стали!
Зомби и так мертвы.
не нас, а вас))
Просто они давно и долго ненавидели всё, что связано с Россией. В их крови течет эта ненависть. Она была до России, до СССР и ушла своими корнями в империю.
Поэтому мы сегодня видим такое искреннее воспевание Горбачева, потому что он один смог своими руками сделать то, о чем они мечтали десятилетиями. Дело не в Путине, Сталине. А в самой сущности.
Отдельные люди любят русских туристов, но включите любой европейский канал, там плюясь и злясь местный эксперт расскажет вам, что мы не хотим, чтоб эти русские покупали нашу недвижимость. Ему нужно самоутверждаться за счет маленького африканского мальчика, которому целый белый огромный европеец даст пять центиков в неликвидную ручку. А тут к этому благодетельному мощному богатому приезжает богаче, сильнее, бывает наглее. Именно он покупает Шанели, Эрмес и Лоро, он снимает лучшие шале в Куршевеле, он знает лучшие вечеринки в Сен-Тропе.
Да побыстрей бы уж, а то давно пора.
Вика Белышева
Ну как бы Россия развязала страшную войну в 21м веке и угрожает всему миру ядерным оружием. Однобоко и полуправда, но именно так думает половина мира
Farhat Казах
А кто сказал ,что нас ненавидят. Ненавидят путина ,войну развязанную им убийц посланных им в Украину ,и тех кто его поддерживает сидя на диване. Гитлера ненавидел весь мир и кого это убило?
Любовь Сине-Никольская о, посланник абвера появился с миротворческой речью...
Ирина Бойко Ну Не навидят Путина скорее там у вас,здесь немного не так
Farhat Казах Германия заплатила страшную цену за это, каждая немецкая семья