Общество
У меня нет ни одного лучшего друга!! Как намекнуть любимому, чтобы подарил хоть одного? весом примерно в один карат?
Знамо дело-ща научу: надо купить парик-а-ля Мерлин Монро, каблучки и чулочки, помаду поярче.... и вот вечерком, после ужина-када он в благостоном расположениии духа- подловить и -обнажившись в нужных (выпуклых) местах с придыханием исполнить ему пару строк про друзей...))) думаю-прочувствуется и приобретет)))
Но помните, что брильянты получаются только из белых бутылок, из зеленых получаются изумруды.
Надо ему сказать что вчера днём, пока он работал, вы были в сауне с двумя другими любимыми.
прокрути ему невзначай эту песенку
За один карат он таких как ты пачку купит!!!
купить серьги и так невзначай сказать, что их так не носят, только комплектом.. . надо бы колечко....
Смените друга на того (или тех) , кто сразу будет дарить караты. И будет всем счастье. И себе поможете и мужику мозги выносить не будете. А уж как будут рады многочисленные дарители каратов! Толпой сложились на карат и вот оно, счастье.
Мужчины мыслят очень конкретно, поэтому вы можете, например, мечтательно поведать своему любимому, что увидели изящные часы такой-то марки в таком-то магазине, словно созданные специально для вас. Обязательно расскажите в деталях о своей мечте: что, где, какого цвета, какого размера? А если вы сможете найти изображение подарка, о котором вы мечтаете, то будет еще лучше. Одна из девушек, летя в самолете с любимым, увидела рекламу uggs в те времена, когда в России их еще просто не было! Она вырвала страницу из журнала и в ответ на недоуменный взгляд своего мужа объяснила, что ей так нравятся эти сапоги, что она готова просто любоваться на эту картинку. Просто скажите о том, о чем вы мечтаете, и забудьте об этом!
Но скажите не в последний момент, а хотя бы за сутки – трое до праздника, еще лучше за неделю или за месяц! Мужчины очень обстоятельны и ко всему подходят гораздо ответственней! Да и скорость принятия решений у них более медленная - минимум семь часов там, где женщине достаточно одной минуты. Так что дайте время своему мужчине придумать самый лучший план по нахождению трофея!
Чем больше вы будете радоваться любому подарку, тем сильнее вы вдохновите мужчину.
Можно визжать, хлопать в ладоши, открыть широко от молчаливого удивления глаза, просто четыре раза сказать: «Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! » (тело легче запоминает четырехкратное повторение, так как настроено именно на этот ритм) . Главное – быть максимально искренней в своих чувствах и эмоциях, а не в своих ожиданиях! Это и называется принятием, когда вас радует желание и попытки мужчины подобрать для вас подарок, его старания, его время, его поиски.
Мужчины это называют эмоциональным возвратом и в глубине души очень ждут нашего одобрения. Они пристально наблюдают за выражением нашего лица и еще пристальней за нюансами наших чувств. Поэтому просто радуйтесь тому, что вам дарят подарки! Умение принимать подарки – великое умение.