Если Вы рады что он победил Вы как раз и есть его сторонник, может быть не активный,
но всё равно поддерживаете его в той или иной степени.
Лично я не считаю никак. Для изменений в стране к лучшему нужно национальное самосознание менять,
одного президента тут мало.
А вот предыдущие Вам ответившие явно ждут что им будет ещё хуже,
ну что же, что человек ожидает то он обычно и получает.
А у меня всё будет хорошо, просто потому что я так хочу и я так для себя сделаю, почему так не делают остальные - загадка.
Общество
Я не сторонник Путена, но я рад что он победил. А как вы считаете ?
если вы Василий Алибабаевич..., то я вас понимаю
А я считаю, что КАЖДЫЙ получает СВОЁ,заслуженное! Ещё ВСЁ ...получите!!!
скоро жульё будет каится и хвататься за голову вот увидите!
А я считаю, что победитель как лидер лучше своих конкурентов, но несменяемость власти играет негативную роль в развитии государства.
я+"Я" не Василий Алибабаевич,
:а вот, бандерлог, оно и есть Бандерлог.. .
А кто мог победить?
хто?!! !
Жира? Зюга? Прохор? Миронов?
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
;)))
,
да, впрочем они сейчас и не нужны!! !
Когда ВВП уходил , "Я" в панике была, письма писала, молила <...Останьтесь> -даже премию ему получить помогла :)
,но нынче другая ситуевина - момент 2012 ,
...и тут без изменения национальное самосознание не обойтись.
я+ "Я" рада, что он победил.
Но я +"Я" не рада, что он останется еще на 6 лет-это дикий тормоз, для изменения национальное самосознание и возможности в контакте с Богом-Любовью создать ВЕЧЕ!! !
P.S. я+"Я" не Василий Алибабаевич,
:а вот, бандерлог, оно и есть Бандерлог...
А кто мог победить?
хто?!! !
Жира? Зюга? Прохор? Миронов?
;)))
,
да, впрочем они сейчас и не нужны!! !
я+ "Я" рада, что он победил.
P.S. я+"Я" не Василий Алибабаевич,
Мы с ним в одном звании. и в одной "фирме" работали. А что он забыл питерское дело. А я нет. Посмотрите на его лицо. Оно ничечо не напоминает...
Когда летом поднимут замороженные цены на ЖКХ, а вслед за этим взлетят как обычно остальные цены, посмотрим как завоют те, кто за него голосовал
Путин спаситель Росии
скоро сюрпризы начнутся и ты поймёшь что не прав