Общество
Если женщины такие ушлые, почему они до сих пор не охомутали брачными узами миллиардера Прохорова?
и до сих не распорядились его деньгами на благотворительность больным детям России. С Праздником, дорогие женщины!!!
У него иммунитет на женские чары :)
С Праздником!
страшно ему
за деньги
Кому нужен такой бабник.
У него свои планы на женитьбу.
Наверное потому, что не хочет он хомут-то одевать, а вокруг сплошняком одни ушлые бабы с хомутами, для которых мужчина - это нагрузка к его состоянию, и которые нормальным девушкам к такому "завидному жениху" даже близко подступиться не дают=)))
Его старшая сестра с битой охраняет, и всех насквозь видит.
К тому же, вполне возможно, что он давно и удачно женат, имеет детей, просто не хочет светить семью, чтобы оградить от папарацци и излишнего внимания. Живут где-нибудь на острове припеваючи))).
он и без них прекрасно распоряжается своими деньгами на
благотворительность) )
Умный - во всём умный, а не выборочно... И ушлая ему, вероятно, не нужна!
Потому что он не дурак )))
да у него такие нимфы, что без вариантов....
Мож, он пидр?
Потому, что он умный.
А Прохор сам ушлый малый! Вот выберут лет через 6-12 его президентом, тогда и женится!
он умней их
У него атрофировался инстинкт размножения. Тупиковая ветвь...
Потому что он обещал Ходорковскому женится на нем.... в случае победы на выборах))))))
С него хомут спадывает, худоват будет )))
потому что он ушлее самых ушлых
Он просто потерялся в множестве желающих его охомутать. Прогадать боится.... Лучше деньги в руке, чем девица вдалеке.
ПОТОМУ-ЧТО ОН С МОЗГАМИ ЗА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ С НИМ ПРИДЁТСЯ РАСЧИТАТЬСЯ. копейка рубль бережёт! он эти слава в голове держит всегда.