Общество
Как Вы жили в 90е, когда миллионы обнищали, а сотня-другая таких как Путин озолотилась?
Хорошо жили. Материально - примерно так же как сейчас. Без шика, но и не голодаем (с) . А в остальном намного лучше, потому что никто жить не мешал. Тогда правили честные воры, которые сами жили но и другим давали. А те кто вылез сейчас - сами шикуют не хуже тех, тока втихаря, а остальных хотят в православный штрафбат загнать
А что вы вообще знаете о его периоде жизни в 90-е? В свои 20 лет рядом с ним не находились. Да и судя по предыдущим вопросам вы зациклились на кандидатах и миллиардерах.
Нормально жили.. для меня главное - полная свобода гражданина, мы в эти годы директора в бюджетной организации сняли (коллективно, за пьянку!) ) и выбрали какого хотели, и по сей день работает ) а сейчас мне приказывают, какие периодические издания я должен выписывать, на какие концерты ходить, похлеще рэкетиров 90-х нагло вычитают из моей зарплаты деньги, на какие то якобы благотворительные фонды.. в гробу я видел такую власть
я тогда был мал. но как мне родители рассказывали неплохо жили. не голодали. всегда было что покушать.
Гонишь Нюра!
Работал на хлебном производстве, приходилось подворовывать (заставили Гайдар с Ельцыным) , но жили не плохо благодаря мне. Их реформы принесли только смерть миллионам.
тогда люди были лучше, значит и жили лучше. А деньги... их всегда мало
А с чего ты взяла, что миллионы обнищали? - они богатыми никогда и не были.
И кто тебе мешал не продавать ваучеры за водку, а куда-нибудь вложить?
Зависть плохая штука.
Лучше спросите, как выживали.. . Плохо, моему мужу пришлось помотаться по городам и весям, чтоб хоть как-то содержать семью.
Я хорошо жила, Нюра....