Общество
В каком возрасте мужчины забывают про женщин и интересуются только политикой?
Женщины, это Боги, только от них зависит когда мужчине что делать. Если мужчина забывает про женщину и лезет в политику - это говорит о том, что Боги теряют власть. и в этом виноваты только сами женщины. НАдеюсь я ответил.
от 50 и старше
Судя по этом сайту, лет с 20! :-)
В любом!!!
50 лет.
Политика на втором месте.
как в песне любовь нечаенно нагрянет...
в конце концов, политика, как и наука, и любая другая работа - тоже женского рода))
В любом!
Они о женщинах никогда не забывают. Просто относятся по-разному.. . в зависимости от возраста, потребностей и возможностей.
Так не бывает. (52 года)
начиная с 35!!!!
Пока ещё женщины на первом месте (52), хотя, политика - это не моё!
Такого не бывает) ну некто рык в силу ориентации вообще о них не думают)
Если в жизни у человека есть любовь то возраст не имеет значения) политика не исключает женщин) ведь есть женщины политики) или раздирающиеся в ней и можно совместить приятное с полезным)
наверно когда мужская сила покидает совсем
УВАЖАЮ СТАРУЮ ГВАРДИЮ!!!! Только за счет проверенных Героев и держимся!! !
....А мои многочисленные приятели с 30 лет - с головой погружены в политику...
да никогда
от политики их не отвлечёт никакая женщина
в каком возрасте импотенция настигнет, в том и забывают
Что бы мужчина забыл про женщин, это фантастика. Скорее уж женщины про него забудут, то есть перестанут воспринимать именно как мужчину.