Общество

как бы вы отнеслись к этому учителю на месте родителя?

школьный учитель.25 лет. переписывается со старшеклассниками. в том числе флиртует с девочками. пару раз мог встретиться с кем-то из них.сходить в кино. не более! но.одна из девочек ваша дочь,которой он вешал лапшу на уши,давал надежду, обещал,врал,играл,забавлялся.а девочка по наивности верила всему. в итоге влюбилась.очень тяжело переживала,к тому ей приходилось его видеть каждый день в школе. а там другие девочки,которым он тоже самое говорил.. ревность и пр.
сделали бы что-то..сказали бы или все нормально..?
не знаю.. . можно просто в глаз дать на собрании родительском поймет думаю что он за мачо когда с фишкой будет уроки вести
Сергей Кожухарь
Лучший ответ
Учитель так не должен себя вести, это не этично. Добился бы его увольнения - как минимум. Любой адекватный родитель мириться с этим не станет.
Maks Соловьев
кастрировал бы ублюдка, комплексы пришел на подростках вымещать которым и так нелегко в эмоциональном плане
Закопал бы !!!
такие отношения не допустимы в школьном учреждении
нужно сообщить, куда следует, чтобы его убрали оттуда
за неуставные отношения.
Поговорила бы с дочерью. Объяснила бы, что он ей не нужен.
Ирина Бартули
Я бы старалась поддерживать с дочерью доверительные отношения, чтобы сопереживать и давать советы на ее рассмотрение, но не более. Она должна думать своей головой и жить своей жизнью, и не бояться чувствовать.
Vitaliy Rupasov
Ничего странного, видимо парень не нагулялся к своим 25. Когда его сверстники по окнам к девкам лазили, он "грыз" гранит науки. Ведь, чтобы стать учителем, нужно, как минимум, высшее оброзование. Навёрстывает упущенное так сказать. С моральной точки зрения - неправильно он поступает, но и закон не нарушает.
Его из этой школы надо удалить.
Lilia Kowalew
С твоих слов ни чего не решиться! Если у тебя есть свидетели или кому он еще чего предлогал! То идите в суд или к директору! А так твои слова значат ровно "0" , не обижайся!
Наталья Р
Он не может быть учителем. Я бы сделала всё,чтобы он не работал им.
Руслан Рубцов
Подать в суд
Это считается педофилией, а тоесть можно подать в суд