Общество

А если бы не политика Ленина...как бы мы сейчас жили?))

Гена
в рабстве
Gevorg Vardanian
Лучший ответ
Лилия Колесникова совдепия и есть рабство
была бы политика Сталина
Не было бы ни России, ни СССР. Были бы малюсенькие колонии США и Европы штук 20-30
Мне кажется получше. Гораздо.
Степан Нижник
В России народ никогда хорошо не жил, Рыжуль.. . временами ужасно, временами терпимо, но хорошо - никогда.. . Привет)
Дима Конюхов
Гена привет Упрямая))шож мы такие несчастные то?)
хорошо бы жили, батенька
В Великой Российской державе.
Анна Николаева
Лучше всех в мире !!
хреново
никак. было 95% неграмотных .
а была бы Россия .на 6 часть суши и сейчас жадно поглядывают
Викусёнок *********
Политика Ленина;
1.Захватить власть
2.Удержать власть.
3.Любыми средствами. Вплоть до уничтожения миллионов русских.
Гена а разве это не сталинская политика?
Какая именно политика? Ты же в 24-м году помёр)))) ) А потом грызня за власть началась, одни боялись других. Победила посредственность, самый хитрый и жестокий из всех Сталин. Ошибки, прегибы, везде враги.. .
Голод, подготовка к войне, война.. . Если б Ленин жив остался, многое бы по другому пошло, потому что он был гениального ума человек)))
Сергей Гущин
кто ка, а меня бы небыло вообще.
пришёл бы другой террорюга, что ж зря так долго готовили и столько бабла вложили в иудейскую революцию в России
государство Россия прекратило бы своё существование в 1924г
его разделили на 2 японию и германию по уральскому хребту
Anar Sultanov
Ну было бы нас пару миллионов в рабстве у немцев
История не знает сослагательного наклонения....
Если бы небыло СССР, то сегодня мы лет на 50 обгоняли бы все страны мира в техническом развитии. У каждого был бы личный коттедж и нормальная машина, люди бы занимались бизнесом, а не работали бы на заводах. И т. п.
в великой стране
лучше не знать!)