Общество
Как думаете, возможно ли создание нового СССР ?
теоретически да. но вероятность мала. да и то все это будет не в том масштабе, максимум Россия, белорусия и казахстан
Ну разве что развязав полномасштабную войну и путём окупации бывших своих территорий. Не думаю, что кто то в здравом уме и добровольно захочет вернуться за колючую проволоку в страну всеобщего дефицита и идиотизма.
Не исключаю подобный вариант.
Ну.. . нет. Не зря древние сказали нам: нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Уже не с кем делать ту великую страну-- люди совсем другими стали.. . не говоря уже об экономике и общем укладе.
возможно. если в россии уровень жизни приблизится к норвежскому
Разве что, в очередном бестселлере от АГАТЫ КРИСТИ.)))
Реально нет. Но пожить там хотелось бы
только при коренной перемене политической системы в россии
Если так уж хочется, то вы, ребятки, как нибудь сами, без других народов)).
Вопрос равнозначен со следующим - можно ли возродить Великую Римскую Империю? Причем со всей её атрибутикой - колониями, гладиаторами, завоевательными походами, развратом верховной власти Рима... благодаря которой она и развалилась.
Думаю, ответ будет однозначным - НЕТ.
Кроме того, недолог час, когда вслед за СССР последует и Россия.. . со всеми её совково-имперскими рудиментами, благодаря которым развалился СССР.
Думаю, ответ будет однозначным - НЕТ.
Именно это сейчас и происходит...
только если виртуально или в мечтах...
Скорее нет, чем да, так как немногие из бывших республик снова захотят войти в такой союз.
Нет
Вполне возможно.
Это не возможно. В России масса проблем (снижение демографии, большая часть населения бюджетники, полное падение нравов), в прочем в бывших союзных республиках в большинстве ещё хуже, к тому же внешние враги не позволят.
нет конечно