Общество

Вы когда нибудь врали?Ложь-во благо,во спасение...Во имя чего?

Rasul ***aisaev***
во спасение но потом ложь всплывает и тогда....
Елена Росликова
Лучший ответ
однозначно нет
Все когда-то врали Приходит ко мне подруга еще при СССР, счастливая: джинсы достала Сидят на ней эти джинсы как на корове седло, она коротконогая и полненькая, и что я должна сказать ей правду и испортить радость? Пусть девочка почувствует себя королевой, тогда не принято было говорить гадости как сейчас
Нет лжи во благо, т. к. правда всегда выходит наружу.
Ирина Швайко
Конечно иногда правда может человека убить, или ранить... .
так что приходилось)
Не хотела обидеть,
но это все равно хуже, чем правда.. .
Во спасение... свою шкуру спасаем...
Даша Паника
по разному, врать приходится всегда и ежедневно, например, остановил гаец, спрашивает почему ремень не пристегнут? ну не скажешь же ему правду, что я х. . ложил на ремень, не хочу пристегиваться, приходится врать забыл, только сел не успел еще пристегнуться, вот в таком плане как-то
Серёжа Дацюк
Говорить правду, так же полезно как заворачивать на крутом повороте при скорости более 100 км в час. Но с некоторых пор я от этого получаю какое-то особое наслаждение, и только потому, что это противоречит инстинкту самосохранения, и практически никто не может себе это позволить...
Вру, когда в даной ситуации, так будет лучше всем. А когда ложь вскроется, это уже будет не актуально.
мы разведливые разведчики, попав в руки врага, всегда говорим правду и только правду....