Общество

Гомосексуалы тоже люди,к ним нужно относиться на равных,а не доводить своими осуждениями до суицида!А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

да так и считаю.
Кристина Решетникова
Лучший ответ
я считаю гомосексуализм извращением.
Нет, не согласен категорически!
Они сами кого хочешь доведут... сейчас как раз их время...
Так же считаю.
* Т@тьян@ *
Считаю их больными. Прежде всего психически. Болезнь не заразна, правда не терплю когда они пытаются навязать мне свои взгляды и бью, чтобы поставить на место. Вообще пора ввести ответственность за пропаганду гомосексуализма.
Тут дело даже не в геях, а в отношениях к людям. Сегодня мы унижаем геев, за "распространение безнравственности", а завтра начнём унижать толстяков, за "пропаганду некрасивости, или нездорового оьраза жизни". Бред, думаете? Отнюдь =) И вообще, к чему это лицемерие, все прекрасно знают, что геи в Росии, самый последний источник "распространения безнравственности".
Правильно не надо их доводить до суицида, их лечить надо. Но т. к. лекарей на это найдётся не много их надо всех, как евреев, в газовую камеру, а потом в печку...))))
А:
Алена :
Гомосексуалистов необходимо отправлять на принудительное лечение в психиатрические больницы закрытого типа. Там пусть следят, чтобы суицидов у них не было.
За пропаганду гомосексуализма должно быть суровое наказание. Пусть долбятся, но втихаря, а не на гей-парадах, совращая недозрелых юнцов и девчат.
Юлия Турчева
Кто тут о природе заикнулся? природа виновата?? нее.. всё НАМНОГО проще-это тупиковая ветвь развития человечества-детишки ведь у этих"влюблённых"не выйдут как ни старайся, ха-ха.. Не доводите их до суицида-сами выродятся.
Вета Глушко
На равных? Это что, жопу подставлять при любом случае? Или рот? Ну ежели так поставленн вопрос, тоды только под преСС.
Пид. расами-не рождаются, почему они ими становятся?)))
Юля Dress Code
Андрюха, чёрт, да ты никак гомик?!!
Заяц Зайка
Представте себе, что все будут жить в своё удовольствие от половых органов. Прекратится рождение . Кто вам при смерти стакан воды подаст? Поощрение гомосексуалистов и лезбиянок - это путь к вымиранию.
Ну когда в Mass Effect такая толерантность проявилась было не по себе.
По большому счету заслуживают, Элтон Джон, Фреди Меркури и много еще кто.
Таланты.
полностью согласна с вами.
а представьте если гомосексуалы будут нас прессовать (их тоже огромное множество вообщето) нам тож не поздоровиться
ориентация-личное дело каждого
Абай Омирзак
У мине есь друзья из ентаго сословия, и вопроса, о какой либо не состоятельноси, ни кода не сущесвовал.
а может лучше это не демонстрировать свою ориентацию на людях, а пусть это будет маленькой тайной, а то среди людей много жестоких существ, так было есть и будет.
Юлия Орлова
считаю, что ты не прав!

они идут против природы
Ну я бы так не сказал что такие же люди, мне будет неприятно рядом с тобой стоять моло ли чё от тябя ожидать. И пацаны тебя не поймут короче словишь
Lobital Eberswalde.
полностью с тобой согласна.. . ведь они не виноваты... так природа распорядилась. К ним относится надо так же как и к обычным людям!
До последнего времени считалось, что гомосексуализм - это следствие психологической травмы мужчины, его страха матери. 30 лет назад было доказано, что гомосексуализм является внутриутробным нарушением развития плода, появляющимся между 3-м и 4-м месяцами беременности. Если мать перенесла какое-то заболевание, чаще всего краснуху, то в результате появляется ребенок, у которого не сформирован центр влечения к противоположному полу.

Эта гипотеза подтверждена на лабораторных животных. Можно сказать, что 90% гомосексуалистов являются «врожденными» , а 10% - «приобретенными» . Ученые считают, что настоящих гомосексуалистов от 1 до 1,5%. Жизнь гомосексуалистов гораздо сложнее, чем у гетеросексуальных мужчин. Сформировать прочную пару мужчине с мужчиной труднее. В традиционных отношениях женщина может снять психологическое напряжение, она мягче, терпимее. Здесь же много агрессии, драм. Гомосексуализм - это влечение, как правило, к очень молодым мужчинам. Гомосексуализм иногда близок к педофилии (влечению к детям) . Пожилой любит молодого, а у молодых привязанности и чувства меняются, поэтому происходит столько драм и трагедий. Это не только сексуальное влечение, но и эмоциональное.

Гомосексуалы чаще встречаются среди людей, работа которых связана с общением - журналистов, учителей, артистов. Гомосексуалы есть почти у всех приматов (гиббоны, шимпанзе, орангутан) . Гомосексуализм - это некая особенность, устроенная природой.
У меня коты гомосеки. ))) Ну не убивать же их. ) Такова природа. Если парню нравятся Толстые, Злые, Алчные вы ж не станете его судить! ? Почему это может относиться к людям у которых.. . ну предпочтения такие! )))
Я согласна, но все же они немного странные люди. А вообще, никто никого не имеет права доводить до суицида. Особенно таких ранимых :)))))