Общество
Гомосексуалы тоже люди,к ним нужно относиться на равных,а не доводить своими осуждениями до суицида!А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
да так и считаю.
я считаю гомосексуализм извращением.
Нет, не согласен категорически!
Они сами кого хочешь доведут... сейчас как раз их время...
Так же считаю.
Считаю их больными. Прежде всего психически. Болезнь не заразна, правда не терплю когда они пытаются навязать мне свои взгляды и бью, чтобы поставить на место. Вообще пора ввести ответственность за пропаганду гомосексуализма.
Тут дело даже не в геях, а в отношениях к людям. Сегодня мы унижаем геев, за "распространение безнравственности", а завтра начнём унижать толстяков, за "пропаганду некрасивости, или нездорового оьраза жизни". Бред, думаете? Отнюдь =) И вообще, к чему это лицемерие, все прекрасно знают, что геи в Росии, самый последний источник "распространения безнравственности".
Правильно не надо их доводить до суицида, их лечить надо. Но т. к. лекарей на это найдётся не много их надо всех, как евреев, в газовую камеру, а потом в печку...))))
Гомосексуалистов необходимо отправлять на принудительное лечение в психиатрические больницы закрытого типа. Там пусть следят, чтобы суицидов у них не было.
За пропаганду гомосексуализма должно быть суровое наказание. Пусть долбятся, но втихаря, а не на гей-парадах, совращая недозрелых юнцов и девчат.
Кто тут о природе заикнулся? природа виновата?? нее.. всё НАМНОГО проще-это тупиковая ветвь развития человечества-детишки ведь у этих"влюблённых"не выйдут как ни старайся, ха-ха.. Не доводите их до суицида-сами выродятся.
На равных? Это что, жопу подставлять при любом случае? Или рот? Ну ежели так поставленн вопрос, тоды только под преСС.
Пид. расами-не рождаются, почему они ими становятся?)))
Андрюха, чёрт, да ты никак гомик?!!
Представте себе, что все будут жить в своё удовольствие от половых органов. Прекратится рождение . Кто вам при смерти стакан воды подаст? Поощрение гомосексуалистов и лезбиянок - это путь к вымиранию.
Ну когда в Mass Effect такая толерантность проявилась было не по себе.
По большому счету заслуживают, Элтон Джон, Фреди Меркури и много еще кто.
Таланты.
полностью согласна с вами.
а представьте если гомосексуалы будут нас прессовать (их тоже огромное множество вообщето) нам тож не поздоровиться
ориентация-личное дело каждого
У мине есь друзья из ентаго сословия, и вопроса, о какой либо не состоятельноси, ни кода не сущесвовал.
а может лучше это не демонстрировать свою ориентацию на людях, а пусть это будет маленькой тайной, а то среди людей много жестоких существ, так было есть и будет.
считаю, что ты не прав!
они идут против природы
Ну я бы так не сказал что такие же люди, мне будет неприятно рядом с тобой стоять моло ли чё от тябя ожидать. И пацаны тебя не поймут короче словишь
полностью с тобой согласна.. . ведь они не виноваты... так природа распорядилась. К ним относится надо так же как и к обычным людям!
До последнего времени считалось, что гомосексуализм - это следствие психологической травмы мужчины, его страха матери. 30 лет назад было доказано, что гомосексуализм является внутриутробным нарушением развития плода, появляющимся между 3-м и 4-м месяцами беременности. Если мать перенесла какое-то заболевание, чаще всего краснуху, то в результате появляется ребенок, у которого не сформирован центр влечения к противоположному полу.
Эта гипотеза подтверждена на лабораторных животных. Можно сказать, что 90% гомосексуалистов являются «врожденными» , а 10% - «приобретенными» . Ученые считают, что настоящих гомосексуалистов от 1 до 1,5%. Жизнь гомосексуалистов гораздо сложнее, чем у гетеросексуальных мужчин. Сформировать прочную пару мужчине с мужчиной труднее. В традиционных отношениях женщина может снять психологическое напряжение, она мягче, терпимее. Здесь же много агрессии, драм. Гомосексуализм - это влечение, как правило, к очень молодым мужчинам. Гомосексуализм иногда близок к педофилии (влечению к детям) . Пожилой любит молодого, а у молодых привязанности и чувства меняются, поэтому происходит столько драм и трагедий. Это не только сексуальное влечение, но и эмоциональное.
Гомосексуалы чаще встречаются среди людей, работа которых связана с общением - журналистов, учителей, артистов. Гомосексуалы есть почти у всех приматов (гиббоны, шимпанзе, орангутан) . Гомосексуализм - это некая особенность, устроенная природой.
У меня коты гомосеки. ))) Ну не убивать же их. ) Такова природа. Если парню нравятся Толстые, Злые, Алчные вы ж не станете его судить! ? Почему это может относиться к людям у которых.. . ну предпочтения такие! )))
Я согласна, но все же они немного странные люди. А вообще, никто никого не имеет права доводить до суицида. Особенно таких ранимых :)))))