Общество

Чего не хватает гражданам России?

Некоторым ума, некоторым трудолюбия, но завистливым и ненасытным никогда ничего не хватит.
Нормальным хватает всего.
Ира Грохотова
Лучший ответ
Порядка... Во всём...
Елена Любимая
Размаху...
Славик Марков
Совестливых чиновников.
Лариса Лара
...Осознание ответственности за своих детей.. Смотрю на них
вижу какими уродами воспитывают щеглов их предки.. А все
родители в один голос твердят, что Вы наше чадо не такое. .
дескать мы правильно воспитываем своих детей.. Когда видишь
как толпа подростков со смехом привязав жестяную банку к
хвосту котёнка, затем облив бензином поджигают.. живой факел
несётся по двору.. А детки ржут.. им весело.. Да я бы этих сучьих
выродков штабелями под бульдозер кидал.. но не я их рожал
и не мне творить суд.. к сожалению.. Так то вот-одно зло порождает
другое зло..
Саша Андриеш
Денег.
Сергей Карпов
Мне думается, что защищенности. Знать, что завтра не придет господин помещик, который выбросит из квартиры за то, что уже не смогу отдавать денег, сколько ему хочется, что не заберут моих детей из-за того, что органам опеки что-то не понравится в моем холодильнике, что им сделают операцию, если они будут больны. А если вы думаете что нам, матерям какой-то свободы слова не хватает, то мы тут хоть все заговоримся, а детям нашим в случае чего слова не помогут.
КОлбасы
Стабильности. Достали уже эти тупые реформы.
Марьям Аминова
Незнаю
да всё хватает нормально живём
Социального благополучия .
Самосознания.
Швабоды, швабоду давай )))
Краха доллара!!!!
Власти хорошей и самосознания
Совести!!!