Общество
Украина!!!почему когда Тайцам не понравился их министр они блокировали аэропорты и добились его снятия с поста... а вы?
а вы почему постоянно пишите про то какое у вас правительство плохое, но при этом живете по типу '' моя хата с краю я ничего не знаю''??? все свои беды сбрасывая на правительство и министров....ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ....
продажная нация потому что. Кто заплатит-тот и будет "паном". На "майдане" это стоило 20 баксов. Вот и вся их "цена".
Им некада, они бандере поклоняются...
Ну, у нас в России пример-министр тоже не ахти. Я так понял Вы Екатерина предлагаете вооруженное свержение власти?
Рустам Кафеев
я ничего не предлагаю....голова пусть у украинцев болит на эту тему....слава Богу не в Жмеренке живу
Пять главных принципов жизни свидомого украинца (для тех кто не в курсе) .
1. Якби ж знаття?
2. Забув.
3. Спізнивсь.
4. Якось то воно буде!
5. Я так і знав.
Абсолютно все поступки свидомого украинца можно вычислить по этим принципам.
1. Якби ж знаття?
2. Забув.
3. Спізнивсь.
4. Якось то воно буде!
5. Я так і знав.
Украинва не Тайланд так как Украина это искусственное образование из земель России и Австровенгрии
ДААААААААА
Все говорим вот бы свергнуть но поднять некому и страшнооооо
Катя, ты вмешиваешься в дела иностранного государства. Логичнее адресовать этот призыв к России.
Юрий Л
А кто сказал, что россиянам Путин не нравтися, у него рейтинг не чета рейтингу Ющенко и Тимошенко вместе взятым!
Почему это вы все под котов маскируетесь, год крысы минул уже. По -сути: у нас в этом году выборы, мы всё уладим мирно. А за министров у вас головы должны болеть, они (министры) у вас надолго.
а вы?
Рустам Кафеев
что а вы??? вроде тут одни украинцы в один голос орут что они хорошие а их правительство плохое....мне лично у себя в стране все нравится.
Юрий Л
А у нашего президента рейтинг 70%, чего его снимать то, когда люди доверяют!
А Ющенко всего 4% населения Украины поддерживает, данные вашей же прессы! Как говорится почувствуйте разницу!
потому что украинцам нравится их министр)))) )
------
не приятно да?
------
не приятно да?
Да все нормально! Кто сказал, что министры плохие? Бред сивой кобылы! Вот газ у Вас затырили и простому люду по 15000$ на пару месяцев выдавать начали. Ваши тырят, а не делятся-вот и подумайте кому хреновей!
Если б им заплатили как в оранжевую революцию
На "майдане" это стоило 20 баксов. ///
А откуда знаешь? Приезжал на заработки?
Алексей Банников
Ему стыдно признаться! Что и сказать-БОМЖ
фабрики рабочим, землю-крестьянам, море -морякам, а бабки нам