Россия — государство с федеративным устройством. В составе Российской Федерации 83 равноправных субъекта федерации, в том числе 21 республика, 9 краёв, 46 областей, 2 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа.
И сколько же тут русских..? ?
Общество
Канделаки заявила-"что такое русские?забудьте есть Росссия, а русских уже нет.А если бы русские приехали в Грузию и сказ
Ильмира Юсупова
Речь идет о людях, а не областях. Впрочем, не удивлюсь, если вашей мамой окажется республика или область, а папой какой–нибудь автономный округ.
Да в Грузии тоже множество национальностей на самом деле .
проститутки всегда недовольны теми, кто их поимел и радостно бегут к следующему, надеясь на прынца.. . ))
Такого просто не могло бы быть.
облачная формация "Россия" - это ничто ...главное ЛЮДИ
Русский это гражданство, пока есть Россия и русские есть
За полгода до неё, об этом сказал наш президент . Так что не удивительно.. .
.А ещё чуть раньше, негодяй-патриарх сказал, что мы люди второго сорта, звери и дикие варвары ...
Делайте выводы .
Ну, Кавказ ещё долго запарится рулить - рулилка ещё не доросла. А вот на счёт того, что Канделаки сказала - не слышал такого, может я не внимательно за Российскими новостями слежу, но что-то не заметил реакции русских, наверное она это вам сказала на едине.
Олег Карташов
Вчера поздно вечером вопрос был задан про Тину и там указана ссылка на её выступления.Я прослушала. Я не знаю, как найти этот вопрос и ссылку сейчас, пыталась найти. чтоб ответить Вам, но не умею искать
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания.
...
Конделаки лишь очередной эпизод.
...
Конделаки лишь очередной эпизод.
Грузинка- босячка, ё. ёё мать
где он рулит? я путешествию по городам РФ, что-то нигде хачей не вижу.. а вот в Москве рулят они, по одной москве не судите всю Россию
Denis Ilgamov
в Ростове много
Никакая она не грузинка, а обычная грузинская горская еврейка.
Слишком много внимания уделяете мелкой и малообразованной еврейке, больше говорите и думайте о делах русских, а не евреев, которые и так уже всех достали во всём мире
это старая проститутка, разве можно ей верить.