Общество
Что происходит в Беер -Шеве(Израиль) в чем суть?
Интересная информация.
Беэр-Шева с минувшей пятницы находится под ракетным огнем арабских боевиков. Есть попадания в школы, детские сады, но так как занятия отменены, то никто из детей не пострадал. Есть попадания в жилые дома, в автомобили, которые сгорели, пострадало 35 человек. А теперь представьте на секунду, что 200 ракет упали на Вас. И продолжайте счастливо скалить зубы, смеяться, потому что только потом поймете, когда такое случится с Вами. Я бы хотел знать, как бы среагировала Москва, если бы это упало на неё? Как бы среагировал Париж? Лондон? Брюссель? Поэтому смеется тот, кто смеется последним. И я думаю, что добропорядочные люди должны сделать выбор, на чьей они стороне.. . А все остальные меня просто не интересуют. Нам обещано бессмертие. А вам?
Светлана Казьмина
"А теперь представьте на секунду, что 200 ракет упали на Вас. И продолжайте счастливо скалить зубы, смеяться, потому что только потом поймете, когда такое случится с Вами"-к чему это написано?
евреи взбутовались
Дмитрий Федоряк
Скорее перепились и Послали Российские СМИ в 3.14ду
Последние несколько днеи из Газы террористическая организация ислапмскии джихад выпустила по городам Израиля Ашкелону, Ашдоду, Беершеве, Сдероту, Офакиму, Маолоту около 200 ракет. Большинство это ГРАДЫ, несущие до 8кг. взрывчатки. Ранение получили 8 чел. Три из них работавшие на полях малаиские рабочие. Израильская ракетная система Кипат борзель (Железныи купол) сбила 46 ракет летящих на города и доказала неэффиктивность арабских ракет. Тогда они поменяи тактику и стали выпускать одновременно по 6 ракет (вопрос-кто им это подсказал) -но и это не помогло-система сбила 5 из 6.население Израиля вынуждено днем и ночью сидеть в бомбоубежищах, дети не ходят в школы, там где нет убежищь старики уступая свое место прячут детеи в бетонных трубах. Все россиские СМИ все эти дни умалчивали эти события и писать стали только когда Израиль ответил. Турция уже пожаловалась в ООН на варварство Израиля. Вопрос-Адекватен ли израильскии ответ из нескольких ударов обстрелам арабами 200 ракетами.
Дима Кретов
А началось все с того,что Израиль выследил и уничтожил главу террористов,которыи в прошлом году расстрелял школьныи автобус,где погибли 8 школьников.Вот за это арабы решили отомстить мирному населению Израиля 200ракетами,ныне получив отпор они уже запросили через Египет пардону,как всегда это делуют ранее нашкодив и уже пишут жалобу в ООН на агрессию Израиля и без сомнения получат поддержку проарабского ООН.Но еще и сегодня продолжаются обстрелы.ОчевидноИзраилю придется принять более крутые меры-вплоть до ввода воиск т.к. ракетами арабы стреляют из жилых домов и даже школ прикрываясь трусливо своим населением.
А что там происходит? Вам что-то такое рассказали о чем я не знаю, живя не очень далеко от Города, жизнью которого вы так заинтересовались ?
мозг еб... т евреи уже б давно разбомбили эту газу. . и проблем не знали