Общество
Ведь до революции1917г.Русские были очень верующими.Почему?Кто?Зачем?вдолбил нам атеизм?
Коммунизм - новая религия, вдолбили те, кому это было выгодно
эту национальность запрещено здесь упоминать
Люди вольны сами выбирать во что верить и в какую религию Не надо их заставлять делать это Вольтер тоже был атеистом Многие атеисты даже более порядочны, чем некоторые верующие
Да не были русские "очень верующими"...это всё современные сказки. Попы даже в сказках были не положительными героями... а рушили церкви не чужие пришельцы... а сами же народ.... так что - враки это.
70 лет вдалбливания это не малый срок
Михаил Васильев
зачем умному,любознательному получившему хорошее образование... вера,церковь,попы и вся эта мишура? Ведь это делалось для толпы .. некультурной необразованной что бы хоть как то упорядочить жизнь и отношения между людьми..а В СССР церковь была отделена от государства ее никто не преследовал ...исключение была революция и гражданская война.
Коммунистическая пропаганда. Не согласных с линией партии к стенке.
Михаил Васильев
троллишь друже понемногу?))
От чего отвлекаешь? Сам то знаешь?
Эмиль Рахматулаев
разве отвлекаю.
Про верующих русских до революции -это миф.
Что бы на партию молились.
большивике не терпели другой религии кроме своей.
Жиды-большевики захватившие Россию в 1917г.
По статистике в России 80% верующие сейчас
А Вот в Швеции 90% атеисты
Кстати в Швеции не смотря на это преступность в десятки раз ниже, продолжительность жизни и зарплаты на много больше.
А Вот в Швеции 90% атеисты
Владимир Апарин
По какой статистике??? Вы о чём????Выбросте её к богу в рай!
никто атеизм не вдалбивал а тупо веру выбили, выколотили и вырвали
вера не помешала гражданской войне и революции.
а сейчас что вдалбливают эту церков нельзя назвать православной можно назвать государстенной все сраслось
самые атеистические страны в Европе
Верующие в Бога
Эстония 16%
Чехия 19%
Швеция 23%
Дания 31%
Норвегия 32%
Франция 34%
Нидерланды 34%
Латвия 37%
Словения 37%
Исландия 38%
Великобритания 38%
en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_atheism
Верующие в Бога
Эстония 16%
Чехия 19%
Швеция 23%
Дания 31%
Норвегия 32%
Франция 34%
Нидерланды 34%
Латвия 37%
Словения 37%
Исландия 38%
Великобритания 38%
Были бы русские "очень верующими", не разоряли бы церкви и не убивали бы массово священнослужителей.