Общество
На грубости и хамство других людей нужно отвечать тем же?
Надо в этой ситуации действовать по принципу "тебе слово - а ты 10 в ответ"?
Для начала анекдот. Приехавшая в гости в деревню женщина заходит в дом и жалуется: "Ну и склочные и сволочные бабы в вашей деревне. Прохожу сейчас мимо колодца, а они как накинулись на меня, как давай ругать да хаять.... Едва-едва одна от семерых отбрехалась! " ...
А если без анекдота.. . Неужели идя по улице и услышав, что на тебя залаяла собака, уподобишся ей, встанешь на четвереньки и залаешь в отает?!
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально.
Лучше молча дать в ухо. Или так же молча уйти, пусть в одиночестве разоряется.
Нет, не стоит.
надо сказать и я Вас люблю !!!
Хамов убивает спокойный голос и подчеркнуто культурное обращение.
Отпор давать необходимо, но желательно не опускаться до их уровня.
тебе решать
На зло лучше всего отвечать любовию :) Не стоит злиться!
Отвечать нужно, но не десятью словами, а лучше всего тремя, типа, да пошёл ты.. . Это очень отрезвляет зарвавшегося человека...
нет, это будет ошибкой, если 10 в ответ скажешь
я обычно подкалываю таких людей. они жутко бесятся и злятся)
желательно! но красиво)))
Можно чуть-чуть по терпеть, а если человек не успокоится, то втоптать берцами в землю, что бы больше не повадно было .
Да, но адекватно. Справедливость без силы ничто. Око за око, зуб за зуб - языческая мудрость. Иудохристианская мораль - угнетение и унижение людей.
Умный человек мимо ушей пропустит
конечно нет, но не всегда получается
ДА! конечно! нехер умничать! :)) но палку не перегибай
Нет, не нужно!
Обязательно =)
нет ответте нормально адекватно зачем так же ответить...
мудрый, поступит иначе.
молчи за умного сойдёшь
только по существу или если ты уверен что твое слово станет последним, в других случаях промолчать
эй! если умный, то значит .что ты сноб или это так по твоему? !
-конечно я то могу и по шее дать, и пинка под зад, но ты действуй по своей ситуации, и по своему характеру. можешь промолчать, перекричать, пинка дать ну или уж если слабенькая, то беги к учителю классному.