Общество
Девочки которые в церкви танцевали во время молитвы это яркий пример как женщины топчатся по головам всего общества? или
Нет - это яркий пример того, к чему приводит революция, интеллектуальный террор и уничтожение воспитанных людей. Спасибо товарищам большевикам за полное и окончательное превращение народа в стадо!
Это не девочки, это жертвы аборта. Не трезвый гинеколог, ржавый скальпель.
Девочки которые в церкви танцевали должны сидеть до суда в тюрьме, а вот мента что человека пытал и убил можно и домой отпустить так как он социально близкий нынешней власти.
олеся хандошко
Зато ТЫ всецело и полностью близок власти США, которая тебе и платит за эти провокации.
Это яркий пример того, что нормальных мужиков в стране не хватает, а бабы от недоёбу по церквям сатанинские танцы пляшут.
феминисток - лесбиянок трудно назвать женщинами! а так да! конечно топчутся !
Вам нужно на передачу "Давай поженимся", может повезти...
Меня умиляют новоявленные " верующие", которые матерятся и требуют крови. Примеров " топтания по головам" - выше крыши. Но убийства, агрессия и насилие уже стали нормой жизни, поэтому никого не возмущает их повседневность. А тут - событие. Кто-то спел песню в неположенном месте. Ужасть!
меня их поступок совершенно не задел. он не общественно опасен.
Людмила Лифанова
Приятно встретить разумного "ответчика"
Иван Воронин
Так он тебя не задел, а многих очень даже задел.
Их группа называется Необузданные Влагалища.
вы рожи этих девочек видели по правилам она не может воспитывать ребенка в идеале вообще экспертизу на полноценость короче просто блядешки вонючие
Типа того
Если бы в их песне не было абсолютно справедливых антипутинских слов, то были бы на свободе.
А так это просто политическое гонение и преследование несогласных
Это яркий пример - деградации этого самого общества...
они не танцевали, они пели молебен Путину так то если что ))) От них раскаяния ждут, а они молчат, если не покаяться, расстреляют точно )))
олеся хандошко
Сиди молча - сойдёшь за умного.