Общество

Почему муслимы и евреи не едят свинину?Они со свиньями в близком родстве?Каннибализм у них получается?

Их книги Тора и Коран написаны в одно и то же время, пасти баранов проще, они и народ свой пасут, - культура такая.
Евгения Назарчук
Лучший ответ
А вы жаб почему не едите, в болоте их полно
Елена Круглова
...Историю надо читать придурок.. тогда не станешь выглядеть им. .
Когда то в средние века целое войско турецкого паши крякнуло
поев свинины.. толи чума.. толи холера.. В общем всем правоверным
добавили запрет на потребление хрюшечного мяса.. Впрочем зря
тебе объяснять.. ведь ты уже настроен против муслимов и евреев. .
как и те бритоголовые придурки..
Гайдар Кабашев
Ого,
круто выдал Тамир-Red Bull...))))))))))))
Мила Алибекова Нервишки у всех сдают... если морду некому набить, хотя бы вербально оторваться))))))))))
Екатерина Корнильцева )))))))))))))))))))Он просто уюбок)))))))))))))))))))))))
свинина запрещена Коранам и Торой значить Всевышнем. Еще свинья хищник едять своих хрюшек, и других животных, падаль были случае пьяниц на улицы заснувших.
А чего говорить о "муслимах" и евреях, с точки зрения биологии и анатомии, наши внутренние органы, схожи кое в чем с органами свиньи. Так что к моей великой радости и Вы находитесь в близком родстве со свиньей! Разница лишь в том, что те, кого вы очернили, - люди со схожими со свиньей органами, а Вы ведете себя как "хрюшка", с жалкими зачатками людских мыслей!
Они не едят свинину, потому что считают свинью самым грязным животным ( из всех мяс - это самое плохое) . В каране (библия) кто-то написал, вот они и не едят. ( Арабы думают, что свинья ест только свое гавно) . По мне так это дико, потому что в наших странах следят за хрюшками и кормят их, чистят их сарай. И есть животные у которых мясо вонючей чем у свиньи. Но вот парадокс: если ты приготовишь какоё нибудь блюдо, а там будет свинья, а арабу скажешь, что там другое мясо, он уплетёт это всё за обе щёки ничего не подозревая. Только потом не говорите что там была свинья. ( сама проверяла).
Думаю, что так сложилось исторически. Там гораздо более жаркий климат и видимо свинина там портилась и заражалась сильнее.
В библии написано, не есть свинину
сперва выучити их веро исповедан е апотом задаваите такие вопросы а что касается канибалов то эта верьсия неотностся кним
Екатерина Корнильцева е апотомнеотностся
Выучи для начала Русский Язык
Причем здесь внутренние органы? В то время когда выносились эти запреты, наука была далека от совершенства, как впрочем и сейчас. А вот насчет жаркого климата здесь написали, это действительно похоже на правду. Были бы в то время холодильники, и евреи и мусульмане ели бы свининку за милую душу. Хотя многие из них ее едят только шум стоит. Просто в одно время отравилось испорченной свининой большое количество людей. Да и суеверие сыграло немаловажную роль, вот и результат. В древности всем и везде мерещились происки сатаны.