Общество
Почему у Прохорова до сих пор нет жены???
Зачем желать человеку плохого, пусть хоть один мужик в России будет по настоящему счастлив.
Дина
Ты думаешь он счастлив? Сильно сомневаюсь.
Листерман девочек предоставляет
Большие деньги исключают понятие семья. У всех супербогатых-это понты, у королей-традиции. Ведь не секрет, что большинство семей создается, чтобы выжить.
Пусть юноша ещё погуляет, хомут всегда найдётся. Добрый такой, ласковый, даже удобный. Но хомут! Были бы у меня деньжище, я бы так же долго сопротивлялся...
как нет ...а дуня кулакова
Наталья Горшкова
При гигантизме,секс не требуется.Вам любой врач скажет
это полностью вина нашего бессердечного народа! обидели бриллиантового, яхонтового мальчика, не дали захотевшуюся игрушку и не позволили ее ему купить. как его сестра унижалась, но просила с экрана! дайте, что ему приспичило и у нее появятся супержеланные долгожданные племянники. не дали! вот и смотрите на уцелевшего холостяка, жалейте его и кайтесь за собственное жестокосердие. а еще народ смеет утверждает, что у нас все лучшее детям! игрушку так ведь и не дали!!!! (((((((
присматривается... к России
детские комплексы.... страх
Завидуешь ))))
Читала в газете, что он рано остался без родителей, а психологи говорят что таким трудно строить свою семью. Вот и ответ. А не то что боится что жена его деньги змылит.
Не встретил свою половинку. Большинство баб смотрят на него, как на кредитку (кошелёк).
Наталья Горшкова
Потому что он бизнес-задрот
зачем ему жена, он и так всех имеет....
При гигантизме, секс не требуется. Вам любой врач скажет
Татьяна Аладьина
Чушь !!!11
Наверно не хочет он жениться. Да и зачем ему жена?
он выбирает
Не хочет