Общество

Вам приходилось в жизни уличать вора?Что при этом ощущали?

Галина Мисюра
Такую жалость к нему.... не передать.. .
и стыд... мне было очень стыдно.
Евгений Могилевкин
Лучший ответ
Галина Мисюра Ваши чувства говорят о том,что Вы очень честный и порядочный человек.Но закоренелый вор этого не заслуживает.
поймала двух арабов, которые чуть не украли машину соседки. они удрали, а я не успела даже испугаться. ведь могли и прибить в подземном гараже.
Анна Сердюк
да . В Барселоне испанский щипач расстегнул у подруги рюкзачок и уже вытягивал кошелёк, я засёк и пробил ему с ноги. Дядька в возрасте, очки слетели с него, но тут подтянулись его напарники и меня оттёрли а его быстро утащили.
Руслан Euphoria
Не успел ни чего ощутить. Убедился, что это он хочет стянуть у меня багаж на вокзале и навешал люлей. Аж сердобольные тети разверещались
<<<<П А В Л И Г>>>>
Приходилось. Поражало молчание и безразличие окружающих.
*** Ritulya***
Дело было зимой. Еду в автобусе, давка, все друг друга толкают. Я потеряла одну варежку, рука сильно замерзла и поэтому я ее в кармане пальто держала - грела. Вдруг чувствую, как чья-то нежная ручонка ко мне в карман лезет так осторожненько. Я смотрю на стоящую рядом девушку - у нее лицо нарачито безразличное. Я с превеликим удовольствием сильно щипаю пальцами с длинными ногтями эту ручку и вижу, как лицо девушки прямо таки каменеет. Она быстро выдергивает свою руку из моего кармана и выходит на первой же остановке. Мы обе не проронили ни слова. Но я была очень довольна, а она наверняка нет.
Галина Мисюра Ну Вам прямо книжки писать!Так красиво все описали.Рассмешили ...Хотя на самом деле это все так ...мягко говоря,не смешно.
приходилось, ощущался кайф
Приходилось. Чувствовала жалость к вору, ведь он такой маленький человек.
"Поймала" сменщицу на воровстве моих заказов. Было подстроено всё так, что меня убрали с работы, как скандалистку и наводящую смуту, даже заявление начальству написала на меня. что я ей с угрозами названиваю. Видно девица хорошо минет умеет делать и главное тем, кому надо. В воспоминаниях ничего кроме отвращения к ней и моему бывшему руководству нет.
Только чувство брезгливости, омерзения. Неприятно...