Общество
что Россия делала если небыло бы у нee природных ресурсов?
Тогда бы мозги включили
Работала бы!
была бы вторым сомали и грабила японские кораблики
скакали бы по веткам и кушали бананы
стали бы вторым Китаем вернее первым... этот путь предлагался в СССР в конце 60 ых годов ...но увы глупость и тут взяла верх
Ее бы не было, а вместо нее было бы несколько разных по богатстсву и доходам граждан государств.
Собирала березовый сок и продавала за границы.
Еще лапти плела, очень модно сегодня.
Сарафаны, самовары и еще множество предметов.
Российская земля всегда была богата народными талантами.
Просто сейчас она торгует газом и нефтью.
-----------------------------
И не надо думать, что этим кончится.
Страна больших возможностей.
Дайте людям свободное предпринимательство.
Еще лапти плела, очень модно сегодня.
-----------------------------
И не надо думать, что этим кончится.
Страна больших возможностей.
России бы не было . Давно .
она бы их завоевала у тех, у кого они есть)))
Что-нибудь придумала
начали мородерством заниматся как сша сейчас
У Путина не было бы замков и яхт=( А так всё тоже самое.
Наши предки, выбирали территорию для обитания изначально богатую и обширную, и вот эти если бы да кабы
СПАСИБО им что оттяпали богатый кусок земли. Ну если нет нихрена на земле то надо завоёвывать богатые земли
Так мир устроен и раньше и сейчас. Вот мне ещё в школе на уроках рассказывали как это хорошо отнять всё у богатых и поделить между бедными, получается что отнимать хорошо!! ! раз этому учили в школе. Сейчас времена иные, сейчас вроде как все против войны поэтому отнимать - заменили на обмани и присвой
говорила бы по-китайски и строчила футболки
замерзла