Общество

Помоги перевести англоязычную переписку между русским и американкой.

Русский
Good afternoon.
You have made great strides in learning the Russian language.
Sorry for the question:
You are the choreographer?

Американка
i teach dance....tap dancing is my favourite...i teach ...jazz, lyrical, and tap

Русский
Fine!
I also like to dance. When I went to school, I actively went to school the ballet and art school.
However, when I left school, I should serve in army (in Russia it is obligatory).
Unfortunately, after two years in army, I lost almost all skills.
Now, I would like to restore skills, but there is no time. Training at institute takes away many forces.

P.S.
(Заметил, что американцы слишком похваляют свою культуру. В отличии от русских, они никогда не будут здороваться в ответ. )
РУССКИЙ
Добрый день.
Вы сделали большие успехи в изучении русского языка.
Извините за вопрос:
Вы являетесь хореограф?
АМЕРИКАНКА
я преподаю.... танец танцы крана это мой любимый.. . я.. . преподаю джаз, лирические и нажмите
РУССКИЙ
Нормально!
Я также хотел танцевать. Когда я пошел в школу, я активно пошел в школу балета и школа искусств.
Однако, когда я покинул школу, я должен служить в армии (в России обязательно) .
К сожалению после двух лет в армии, я потерял почти все навыки.
Теперь я хотел бы восстановить навыки, но нет времени. Обучение в Институте отнимает много сил.
Лиана Низамова
Лучший ответ
Слишком правильный перевод получается, она вас обманывает, она не американка.) )
голос Володарского за кадром:
компания парамамонт представляет
(титры)
первый кадр

русский :
здаров!
ты типа круто продвинулася в русском
ты типа хореограф ?!!(извини за тупой вопрос)

американка:
это типа да... типа танцы и ваще... джаз там и ...

русский:
ваще крута
я типа тоже пляшу и в школе типа плясал (под балалайку)
однако началась ВЕЛИКАЯ ВОЙНА, меня призвали в армию и дали АК47 (ты знаешь что такое АК47 ?!!)
и танцам пришел трындец... после армии я могу хорошо стрелять и убивать
а теперь после всех этих убийств смогу ли я опять танцевать ???
поэтому я эмигрировал в США и тут поступил в институт под чужой фамилией.. . на танцы

....
Русский
Добрый день.
Извините за вопрос:
Вы - балетмейстер?

Американка
я учу, что танец.... выявляет танец, мой фаворит..., я преподаю.. . джаз, лирический, и сигнал

Русский
Отлично!
Мне также нравится танцевать. Когда я пошел в школу, я активно пошел в школу балет и художественная школа.
Однако, когда я покинул школу, я должен служить в армии (в России, это обязательно) .
К сожалению, после двух лет в армии, я потерял почти все навыки.
Теперь, я хотел бы восстановить навыки, но нет никакого времени. Обучение в институте убирает много сил.
Это дословно