Общество

Помогите перевести маленькую статью ( англ- русс.) для музыкального обзора

Статья о музыкальной группе. Естественно электронные переводчики не подойдут. (Промт. Гугл и тд.) In 1999, their debut album Future, featuring vocal contributions from Katlin Kiss and Amanda Weiss, was originally released independently on their Subsonic Recordings label. It was briefly released in the U.S. on indie label Abstrakt Reality, and then re-released in 2000 on the Sonic Images label,owned by founding member of Tangerine Dream, Christopher Franke and distributed by Universal Music. The song Falling was featured in the Warner Bros. movie Get Carter starring Sylvester Stallone and also appeared on the audio soundtrack release. In 2002, as "France & Dom" the brothers released Modernism on the Los Angeles-based Water Music Records label, featuring vocal contributions from Gretchen Lieberum. They have also appeared on many Water Music Records compilations. Also in 2002, as "Soma Sonic" the brothers scored their first feature film Rub & Tug. There was also a soundtrack release for Rub & Tug in 2003 on Bobby Dazzler Records. In 2006 the brothers released Simplicity on their Subsonic Recordings label, featuring vocals by Lyon born, Geneva-based singer Christelle Pechin. Songs from this release have been featured in a number of feature films and television series such as Nine Lives, directed by Rodrigo Garcia and Canadian television series ReGenesis. Also in 2006, as "Soma Sonic" the brothers scored their second feature film Push, directed by Dave Rodriguez and starring Chad Lindberg, Charlotte Ayanna, Chazz Palminteri and Michael Rapaport.
В 1999, их Будущее альбома дебюта, показывая вокальные вклады от Поцелуя Katlin и Аманды Веисс, было первоначально выпущено независимо на их Подзвуковом лейбле Регистрации. Это было кратко выпущено в США на Действительности лейбла инди Abstrakt, и затем повторно выпущенное в 2000 на Звуковом лейбле Изображений, принадлежавшем члену-учредителю Мечты Мандарина, Кристоферу Фрэйнку и распределенное Универсальной Музыкой. Падение песни было показано в кино Warner Bros., Получают Картера, играющего главную роль Сильвестер Сталлоне, и также появился на звуковом выпуске музыки из кинофильма.

В 2002, как "France & Dom" братья выпустили Модернизм на находящемся в Лос-Анджелесе Водном лейбле Отчетов Музыки, показывая вокальные вклады от Гретхен Либерум. Они также появились на многих Водных компиляциях Отчетов Музыки. Также в 2002, как "Сома, Звуковой" братья, выиграл, их первый художественный фильм Трутся & Рывок. Был также выпуск музыки из кинофильма для, Трутся & Рывок в 2003 на Бобби Дэззлере Рекордсе.

В 2006 братья выпустили Простоту на своем Подзвуковом лейбле Регистрации, показывая вокалы Lyon родившийся, находящийся в Женеве певец Кристелл Печин. Песни от этого выпуска были показаны во многих художественных фильмах и телесериале, таких как Девять Жизней, направленных Родриго Гарсией и канадским Перепроисхождением телесериала. Также в 2006, как "Сома, Звуковой" братья, выиграл их второй художественный фильм Толчок, направленный Дейвом Родригесом и Чад в главной роли Lindberg, Шарлотта Айянна, Чэзз Пэлминтери и Майкл Рэпэпорт.
Ленка Ан
Лучший ответ
Андрей Балобаев ну а теперь прочитай этот бред, который ты перевёл с помощью электронного переводчика. ведь по русски пишу. помогите те, кто знает язык!
В 1999 году их дебютный альбом Future (Будущее) , в котором были представлены (дополняющие друг друга - не уверен в этом месте насчет слова contributions) вокалы Кэтлин Кисс и Аманды Вайс, изначально был издан независимо их собственным лейблом Subsonic Recordings. Он был издан в США небольшим тиражом независимым лейблом Abstrakt Reality и переиздан в 2000 году лейблом Sonic Images, принадлежащем одному из отцов-основателей ( :-))) ) Tangerine Dream Кристоферу Франку, продажей занялись Universal Music. Композиция Falling была представлена в фильме компании Warner Bros. "Get Carter" с участием Сильвестра Сталлоне и также появилась в в аудио-релизе саундтрека.

В 2002 под именем "France & Dom" братья выпустили Modernism на лейбле Water Music Records, базирующемся в Лос-Анжелесе и представили вокал (опять это contributions- не знаю как в этом контексте переводить его) Гретхен Либерум. Они также появлялись на многих компиляциях от Water Music Records. Также в 2002 под именем "Soma Sonic" братья "записали на свой счет" участие в фильме Rub & Tug. Саундтрек Rub & Tug вышел в 2003 году на Bobby Dazzler Records.

В 2006 году братья выпустили Simplicity на своем лейбле Subsonic Recordings, представив публике вокал певицы Кристель Печин, которая родом из Lyon (уж не знаю француский ли это Лион) и проживает в Женеве. Композиции из этого релиза появлялись в фильмах и сериалах таких, как Девять Жизней режиссера Родриго Гарсиа, и канадского телесериала ReGenesis. Так же в 2006 братья под именем "Soma Sonic" "записали на свой счет" второе участие в фильме: Push режиссера Дейва Родригеса с Chad Lindberg, Charlotte Ayanna, Chazz Palminteri и Michael Rapaport в ролях.

Кажись, все.... Понятно, без контекста звучит кривовато, но основа есть - переработай в более удобоваримую форму сам. :-)
Юля Гаврикова
это не трудно перевести и самому. здесь большая часть текста - названия. главное в словаре найти ключевые слова, как release - выпустить (альбом) . и все