Общество
Как думаете, кто стоит за организацией бесовских плясок в храме? Ясно,что этими девицами руководили..
А кто руководит болотной. . И эти от туда..
Это почему то называется свободой самовыражения.. . Однако как то однобоко, полагаю что если есть свобода отплясывать в церкви у одних, то должна быть свобода побивания камнями у других.. . Вот это и есть полная свобода, так сказать - паритет.
у молодёжи отобрали цель и идею, вот поэтому и происходят разного рода "бесовские пляски"..
Точно руководили не мозги
Конечно! За ними стоял "....Призрак Коммунизма... "
Посмотрите, какие адвокаты их защищают, какие люди подписывают письма в их защиту. Ясно сразу, что не сами они пришли в Храм, на это у них своих мозгов не хватило бы. Бесит то, что их "защитнички" сразу сколотили щит, куда " усадили" их "бедных", "несчастных" деток. ТворИ, что хочешь, а мы тебя за бабло отмажем. Так же одну из этих ...отмазали и раньше " акция" в магазине " П.. . да кормит Войну. Где демонстрировалось подробно, КАК украсть курицу из магазина, засунув ее во влагалище. И "акция" массовое совокупление в Зоологическом музее. Где группа их приятелей по "борьбе" совокуплялись на глазах посетителей, взрослых и детей. Кто за всем этим стоит? Да те, кто так рьяно их защищает и восхищается ими.
Тот кто это оплачивал и кому нужны наши души.
А знаете точно скорее всего стоит, и стоит сам бес. Он такой никого не боится, И всеми руководит. Вот такой он нехороший редиска.
Рая Токарь
Кто-то именно этого и добивался поднять бурю в стакане, и получилось, что лишний раз доказывает глупость современного общества.
ясно они не сами...
Не знаю кто ими руководит, но видно, что действовали они под прикрытием. Довольно известные адвокаты пытаются этих мразей прикрывать. Но лично меня больше всего беспокоит то, что православная общественность молчит, не предпринимая никаких действий, зато почти во всех соц сетях вылезли сотни моральных уродов, которые этих девок защищают и оправдывают. Вообще трудно представить себе более кощунственного и отвратительного поступка чем тот, который сделали эти нелюди. Лично я за то, чтобы им впаяли по-полной, хотя по совести будет просто выпустить их куда-нибудь на площадь с верующими и не вмешиваться часок-другой. Люди сами определят что с этими выродками сделать
Екатерина Лукьянова
те кто называют других нелюдями и моральными уродами они самые и есть.
Мне кажецца что за этим всем стоит Немцов. . только этот жид способен на подобные провокации
Эти девочки могли организоваться и сами-не надо всех агентами влияния считать. Только почему за песни их хотят в тюрягу отправить? И бить в лицо их защитников- разве это истинное православие? А не уличное хулиганство? Разве так Иисус завещал защищать себя?
Ну во-первых они далеко не девицы и не девочки а взрослые женщины у которых 4-х летние дети. Которых они зачали явно не в 12 лет. А кто руководил думаю понятно. Кто ненавидит христианство? Жыды. (не евреии).
А по-моему очень современно. Адепты современных течений в западном христианстве (например, см. фильмы "Действуй, сестра! " и "Действуй, сестра-2!") не гнушаются петь и плясать в храмах и не считают это проявлением "бесовщины". Наоборот, это привлекает в храмы массу людей - своеобразный бесплатный рок-концерт на тему Бога и христианства. Почему же мы должны отставать от Запада? Ведь мы же во всем на них теперь равняемся - на их демократию, свободы, права человека (особенно из сексуальных меньшинств) , толерантность и т. д.
Zebo Asanova
Только православие и борется со всех сил с такой толерантностью.
И за плясками и за храмами стоит одно - мракобесие.
Кстати, Исус тоже устраивал в храме "перформенсы". И его тоже журили.
Так что, одного поля ягоды.. . -все они.
Какой храм, такие и пляски. Масонско-иудейская символика просто зашкаливает в этом "православном храме", по сути чекистском современном капище, где бывшие и нынешние фсб-шники
за свечку могут подержаться. Кстати, эти девчонки не протестовали против религии, а просили богородицу убрать путина. Да, форма молитвы экстравагантна, но за это упрятать девчонок на 7 лет в зону и оставить малых детей сиротами? Это поповский маразм и судебный беспредел, который кстати становится у нас нормой жизни, к сожалению. Россия потихоньку превращается из светского государства в поповско-полицейское и никого это не волнует.
Вместо того, что бы оштрафовать с натяжкой на мелкое хулиганство и отпустить к малым детям их держат в тюрьме как убийц и грабителей. Где же милосердие к заблудшим, о чем так любят поразглагольствовать попы?
Ложь, ложь ложь и двуличие - вот на чем построена вся эта государственно -церковная машина.
Gulzhanat Iskenderova
Чего же они в мечеть то не пришли? Или мусульмане не столь терпимы как православные?