Общество
Почему за пляски в храмах могут дать больше чем за кражу или непреднамеренное убийство? Где логика?
Им еще ничего не дали, а ты уже визжишь.
Улан Жалынбеков Из (B.r.g)
Я не визжу. Дадут, это уже видно.
Слишком много оказалось "верующих" с христианской моралью, типо, любви...
Они подвели логическую черту, показали кто мы на самом деле - внешне христиане, а внутри ярые язычники. Кому же такое понравиться?
никто больше не даст
Потому что за резню в синагоге дают пожизненно.
Потому что власти сейчас выгодно раздувать это тупое хулиганство в рамках ожесточённой информационной борьбы в оппозиционном настроенным обществом.
а у нашего патриарха заводики водочные - спаивает прихожан. И лес в Переделках вырубает.
Джива Атма
Креста на вас нет, милочка
трудно найти то, чего нету
Когда бабки по карманам-попы отделены, а людей сажать, сращение со светской властью ещё хлеще, чем у олигархов. Убеждайте, воспитывайте, или не слышали про Христа, толстожопые.
Пляски в храме следует расценивать, как кражу совести и преднамеренное убийство собственного достоинства
Albert Sultanov
Неужели в уголовном кодексе появились статьи с такими определениями?!
Улан Жалынбеков Из (B.r.g)
Ну скорее не кражу, а потерю
Да и за самовредительство судят только в военное время.
Сергей Ли
В угоовном кодексе немало статей, которые вообще не имеют никакого прикладного значения. Кго и когда осудили за оскорбление чувств верующих именно в нашей стране? Ислам за свои оскорбленные чувства еще пытается бороться
Я думаю их надо не сажать а отправить на пожизненное принудительное лечение... .
Улан Жалынбеков Из (B.r.g)
Тоже вариант )))
а у нас в России нет логики)))
а почему бывшему депутату за убийство дают два года условно а за угон малолетками запорожца восемь лет
А логика в том, что если ты убьёшь человека это будет интересовать только его родных и друзей. А если ты будешь песни пляски в храме, то есть нарушать храмовую дисциплину ты подрываешь авторитет церкви или храма. В древности тебя за это и сжечь могли бы. Понимаю что это не справедливо, но такова логика.
Улан Жалынбеков Из (B.r.g)
Вкатили бы шатраф по максималки и приличную компенсацию за моральный ущерб всем кто был в тот момент в храме. А так получается кради, убивай, нарушай другие заповеди - церкви насрать, но стоит повыпендриватся в храме-бассейне-храме (что уже само по себе смешно), не нарушая никаких правил (даже за алтарь не зашли) так вся церковь на дыбы встает.
Albert Sultanov
В каком Законе РФ говорится про авторитет церкви или храма?