Общество
вчера услышала ,что у Екатерины великой было 20-22 татуировки интимного содержания.
кто нить про это что то знает?это по телеку сказал известый тату мастер Голландии....вот стало интересно....мож правда?)))
И все на ж.. пе. Это ж кака красавица была!
По моему это порожняк. Индейская культура татуажа привилась только в конце 19 века в формате колониальных войн.
Конечно правда !! Ему лично на ушко расказывали это Потёмкин и Орлов !!:-)))
если так - то крутая баба
Существует легенда, что была на попе вытатуирована карта Европы,
фаворит Екатерины граф Потёмкин Таврический после победа над турками за Крым попросил сделать. ))
А вот факты: Русско-турецкие войны
На южном направлении Россия многократно вступала в противоборство с Турцией.
1. В ходе Русско-турецкой войны 1768–1774 гг. России удалось отвоевать у Турции Азов, Таганрог. В Чесменском сражении русский флот разбил турецкую эскадру.
Русские войска в ходе военных действий овладели Крымом и могли бы двигаться на Стамбул. В это время Турция попросила заключить мир. В этой войне проявили свой талант русские полководцы: П. А. Румянцев, А. В. Суворов, В. М. Долгоруков; действиями флота руководили: Л. Г. Орлов, Г. А. Спиридонов и И. С. Грейг.
2. В 1787–1791 гг. Россия вновь вступила в войну с Турцией. В военных действиях Турция потребовала у России возвращения Крыма. Но русская армия под руководством А. В. Суворова одержала победу над турецкими военными частями при Кинбур-не, Фокшанах и на реке Рымник. Г. А. Потемкин занял турецкую крепость Очаков на Днепровском лимане. Большое значение имело также взятие Измаила, крепости, которая являлась цитаделью турецкого владычества на Дунае. В этом бою отличился будущий знаменитый полководец М. И. Кутузов. Успешные действия на море провел русский флот, которым руководил адмирал Ф. Ф. Ушаков.
В результате этой войны:
– Крым был присоединен к Российской империи;
– было ликвидировано Крымское ханство, которое являлось постоянным очагом агрессии на южных рубежах России;
А вот факты: Русско-турецкие войны
В результате этой войны:
Голландии! вот именно!
Екатерина великая это кличка