Общество

Где бы найти новую ЕКАТЕРИНУ ВЕЛИКУЮ????:

Серый .
У нас в этом образе попробовала себя "девушка с косой" - не получилось " подвиг совершить". А ведь Екатерина -то не в России возрощена была. Это что " нет пророков в Отечестве"?
Шынгыс Жуаныш
Лучший ответ
Серый . Вот я и сравниваю - немка, как Россию любила и не грабила её!!!!
А ты еще на грудном вскармливании? САМ работай на благо родины.
Катюша Тукан
Пока нам Владимира достаточно...
Андрей Пашкин
Так она уже нашлась... это Ксюша Собчак!..
Оля *
Серый . Таких только на х@й!
А для чего?
Серый . Чтобы гадюк уничтожать!
может где и прошлую нашли - в германии?
Madina A.
Там-же, где и Петя нашел - среди обозных шлюх!
Мирная Наталья
Серый . Продалжай прятаться в подворотне и изподтишка реплики давать!!!
Мария Егорова он имеет ввиду ек вторую,ек первая великой не считается
то есть надо найти такую, которая прибьёт кого-то из цариков?
а потом будет спать со взводом? и этот взвод станет богатым? потом она освободит от тягот службы дворянчиков--- у нас это детки наших, видимо, чиновников, официально будут освобождены от налогов и любых обязанностей
что ещё осталось?
пойти войной на запад и юг
с этим труднее
никаких суворовых нетути, современная война--война техники и мозгов, этого тоже нету, для этого надо, чтобы страной правили не вороватые бюрократы, а нечто другое
Серый . Пускай ебётся,не жалко,главное страну поднять,а не развалить! Ведь в целом,она сделала Россию мощным Государством,а остальное МЕЛОЧИ,,,,
Екатерин- тьма-тьмущая, а вот Великая- одна. Она уже была... Репродукция великой не бывает...
да это было-бы здорово, если её нет то надо обязательно её придумать или выбрать самим
....она хотела быть счастливой женщиной, но стала всего лишь великой императрицей....
Не идиализируйте! Она была ( при всем положительном) очень не совершенной!!!!
Вика Носенко
Серый . Хотя бы такую!!!!
К несчастью уже нигде не найти.