Общество

Неушто и мы такими щепетильными будем в старости)?!Перещитывать копеечную сдачу у кассы и сетовать на повышение тарифов)

Аня Стан
Я считаю, что просто у человека с возрастом сокращается кругозор, многих людей уже нет рядом, не всегда есть рядом близкие и понимающие вот они и переносят свои неизрасходованные чувства на мелочи. На данном этапе их жизни, все это кажется им важным.
Все практически такими будем-жизнь заставит.
O. K.
нет- это от характера зависит Я - вряд ли буду Уж слишком большая я пофигистка
Ксения Левина
Если не сможем накопить за это время много денег, или не воспитаем состоятельных детей то также будем щепетильными. Встречный вопрос: а Вы довольны нынешними тарифами? Я работаю и то со слезами на глазах иду платить, потому что суммы безумные.
зависит, как детей воспитаем
Если бы им не приходилось на свои пенсии содержать еще детей, внуков и за свой труд они бы получали достойную пенсию, они бы не считали копейки.. . А так.. . Наверное и нам придется считать...
а мне кажется нет, какая жизнь в молодости была (вспомним цену денег в то время и всеми любимые бальные танцы) у бабушек и дедушек, вот такие они и сейчас. А мы следовательно будем надоедать младшему поколению с нашем времен: "Вот в наше время! Реп, компьютер вот что модно было! А у вас? Бестыжество!... " ну или что-то в этом духе (судя по нашей жизни) , так что это мнение далеко не факт.
щепетильность и обеспеченность тут не причем. но многие не хотят, чтоб из них идиотов делали - обсчитывали, обкрадывали, разводили и тепе. чай, не благотворительная организация))
Зависит только от характера человека.
Те, кто сейчас всем близким уже распел о своих проблемах, и в старости будет делать то же самое.

Все в руках человека. Моя старость будет другой.
если ничего не изменится то да