Общество

Вот есть же настоящие офицеры! Тока почему то во Франции. А у нас - только ноют, ах табуреточник, ах пиджак!

Как думаете - у нас такое возможно?

Профсоюз французских контрразведчиков из Центрального управления внутренней разведки (Direction centrale du renseignement interieur) призвал своих активистов прекратить выходить на работу, сообщает Agence France-Presse.

По словам главы профсоюза Жан-Марка Бельёля (Jean-Marc Bailleul), в пятницу в штаб-квартире спецслужбы в Париже состоится "сход" контрразведчиков, на котором может быть принято решение о проведении стачки.

Французских борцов со шпионажем, терроризмом и организованной преступностью не устраивает кадровая политика их ведомства, в частности недавнее назначение на оперативную должность администратора, а не полевого агента.
а у нас - Сотрудники ФСБ откажутся от недвижимости за границей .
вопрос откуда она у них - даже не рассматривается .
Елена Чекина
Лучший ответ
О, да!!!! Именно у нас и именно ТАКОЕ и возможно))))))) Я просто умираю со смеху))))
В.
Вася .
Алинка Золотарёва Привет...куда пропала? :-)
Вижу, что наступила очередь очернения российского офицерства, не генералитета, а офицеров.... неужели доставляет удовольствие?... такой ситуации в России не может быть по причине, что: 1. руководство силовых ведомств - это прерогатива президента: он назначает, а не ГосДума, а с ним не поспоришь и не попротестуешь... 2. российские офицеры служат, повязанные перспективой получения квартины, продвижением по службе.... 3. пытались некоторые протестовать.... знаете, что с ними стало?... например, полковник Квачков?... а беспричинно погибшие генерал Рохлин и другие, не согласные с политикой власти по реформированию армии?...
Из франции много маразматических новостей связанных с качаньем прав Однако маво племяша полгода искали чтоб депортировать он еще в аэропорту деру дал Всерно говорит там заебись
Надо организовывать профсоюзы на предприятиях. Чтобы это стало возможным необходимо максимально избавиться от аутсорсинга, и главных штрейкбрехеров - гастарбайтеров. Хорошо бы ещё возродить советы трудовых коллективов. И аналогично поступить в армии, ФСБ и МВД.
**aigera **
у нас приказ!! ! и тихааа!)) ) хотя это уж больно на дезу смахивает! или недостоверщину! я знаю как готовят спецназ Бельгии-там приказ и почти дедовщина имеется! ! хотя тама и строго но порядок отменный -может новая эра началась!! ! все начнут качать права за правду??!! можа и в России приживётся гильётина на время)))
Алинка Золотарёва Вряд ли деза...к тому же в статье сказано было про то, что второй профсоюз контрразведки (само название непривычно для нас) отказался...в общем - типа как в Америке полицаи демонстрируют...в свободное о работы время. :-)