Общество

Вчера заходил в храм, там упитанный поп в модельной рясе, весь в золоте, призывал старушку к смирению, ну что за нах?

Елена Кононова
да наша РПЦ это опиум для народа.... денег не дашь еще и проклянут....
Лариса Бурцева
Лучший ответ
Елена Кононова Кадилом уебенят по темечку))
Я полностью согласна, это нонсенс, но если так называемые служители церкви не могут быть примерами и образчиками чистоты, то это на их совести, наша вера от этого не должна колебаться
Ilhom Mansurov
Потом он сел в свой лексус и поехал в свой маленький и уютный домик ))
Александр Симон Видел я этот домик ! НИ ХРЕНА СЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ !!!
Елена Кононова НА финик ёптя, я в шоке просто
интересно просто, зачем же ты туда заходил? и как ты услышал к чему призывает батюшка старушку?
Елена Кононова Бабульке календарик купить отрывной
А скоко ты перед тем вкурил
А может намарафетился
или кокса нюхнул
иль на герыча подсел
Валера
Ведь можно верить и не ззаходя в храм, чтобы не раздражаться на попов....
Sergei Zukov
Елена Кононова Ды я не верующий я по другому поводу заходил, не для связи с богом, возмущает расхищение бабла бюджетного
Ну так они всегда такими были, участь их такая лгать славянскому народу и успокаивать его...
Организованная религия - опиум для народа
Они любят власть (Попы на "службе" говорят "ещё молимся о властех страны нашей" Именно через Е, видимо под старину косят)
Власть любит их. Они учат смирению, по отношению к власти и к богатеям.
Чем плохо.
Вот моему любимому Ленину эти товарищи не нужны были. Он не дурачил народ, а на него опирался через Советы
Madi Jw
да ну их этих попов)) стали смелыми, вдруг о какой то нравственности и морали заговорили-типо будут они учить светских людей жить))
В рясе от Славы Зайцева. Но ведь он выполняет свои обязанности, не может же он агитировать ее за насилие. А учат они только тех, кто за этим к ним обращается.
Стало легче старушке, ну и хорошо.
я знал попа который ездил на вольво и врубал в машине 2Unlimited
Света Булат
Гульжан Тлеумухановна ноу ноу, ноуноуноуноу!!!!
Гульжан Тлеумухановна гланое не сатанику слушает
да... меня попы тоже бесят.
Ну не ври!! ! Сейчас Пост и все служители ходят в чёрном. А СМИРЕНИЯ ВСЕМ НАМ НЕ ХВАТАЕТ. Его и просим у Господа!
Ленар Фархушин
А я не верю ни во что, и вполне свободен от этих дармоедов.
Елена Кононова Ды я тоже не верю, но они же это бабло из бюджета сосут
старушка виновата, -это на её деньги попы жиреют
А ты зачем в храм-то заходил? Попа пообсуждать или к Богу в молитве обратиться??
Алексей E
коммунистам попы не нужны были, ---а сейчас народ в смирении держать нужно))))))))))
Эля Нахиева
Елена Кононова При коммунизме попы были КГБшниками, они были очень даже нужны))
Это что за модельная ряса, интересно посмотреть!!!
Елена Кононова Ды я сам офигел, мне говорили что у них рясы дизайнерские, я не верил, зайди посмотри в какой нибудь большой дорогой храм увидишь