Общество
Откудав взялись гомосексуалисты), раньше вроде не было))?!
они делением размножаюцца)
Были. Но единичный случай. Был гений в ЛГУ-математик. 1970 г
Были. Всегда были. Просто в СССР они сидели тихо и не высовывались.
Всегда были.... не афишировалось так.
Да они всегда были, мужеложество вообще было обыденным явлением в Римской империи )))))))))))
А разве "холодная война" банкиров-глобалистов против всего мира закончена?!.. Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...
Галина Чернобаева
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Галина Чернобаева
Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Хрен с ними, с гомосеками. Вот пид*разы откуда взялись?!
Ольга Савицкая
О это вообще, мутировавшие из за плохой экологической обстановки гомосеки.
Этих надо химией уже выводить. Говорят, иприт помогает.
Это распущенность. Потеряны нравственные критерии.
Как это не было? А библейский Хам, кто по-вашему?
Всегда во все времена были (5-7% населения)))
Раньше тоже были, но было сенсацией узнать об этом. Очень редко слышали об этом и за это судили. Статья за мужеложество.
Ещё в "божественной комедии" древнего автора (Данте) о них умомянуто.
Так что были
Но есть мнение, что от использования пестицидных удобрений в Сельском Хозяйстве их стало больше - изменения на генном уровне
Так что были
Раньше не положено что бы были подобные люди в стране строящем мировой коммунизм, - и не было. Как не было например в СССР инвалидов. Я про гомосеков по разговорам слухи слышал. А вот про лесбиянок мне один рассказывал, он сам был лично свидетелем как разоблачили одних. Жила одна семейная пара, муж с женой. Тихо скромно жили. И вот как то их разкрутили что они обе женщины. Так вот этот мужик простак мне говорил: - Я ее спросил, и как же ты не могла догадаться то что это не мужик а баба? На что она мне ответила. Незнай. Вроде все как положено она делала. А чем она там ей делала я не могу понять.. . Конец цитаты. У нас в микрорайоне девченка одна была. Так вот она с детства играла не куклами, а саблями, оружием в войну. Ходила в брюках, и постоянно с пацанами околачивалась. А на гармони как парень играла. :))) Так что проблемы и тогда были подобные, но за это можно было запросто попасть в тюрьму. Да. Еще. Фельдмаршал Паулюс был гомик.
статья была в ук
У нас их нет.
Вы попробуйте дустом.
Были всегда, но скрывались, а теперь права качают при большой поддержке таких же уродов
Всегда были.... как тараканы.
Марина Мальцева
Сирота что ли?!..Некому и рассказать, как было четверть века тому назад....
Это произошло давно-давно ...когда кто то клизму придумал, а кому то понравилось)))))))))))
всегда были просто не выпячивались
это заболевание
не все же с геморроем или подагрой кричат об этом на каждом шагу, митингуют и требуют признания выпадения прямой кишки нормой)
это заболевание
Всегда были есть и будут, а не было, это только вам так кажется, они просто на углу не орали.
даже Шекспир был им
Были. Только боялись в этом признаться
Василий Исаев
Так статья была .
Были, но о них не слышно было, а сейчас расплодились как тараканы.. . Все вверх тормашками перевернулось...
300 СПАРТАНЦЕВ - тоже гомы
Корни кроются в Древней греции ...К грекам вопросы..
они всегда были, даже легендарный Леонардо Да Винчи оказался гомиком!
Марина Мальцева
А Пушкин - почти негром, Лермонтов - почти шотландец, Чайковский - педик, Достоевский с Гоголем - психически не здоровые и т.д. и т.п. Цензуру-то для богоизбранных борзописцев отменили еще в ельцынскую эпоху... Мели Емеля, твоя неделя...
Гомики были есь и будут жестокая правда мира некоторые знаменитые люди были ими такка Леонардо Да Винчи кстае он посветил мону лизу и другие картины своему помощьнику и шекспир был оже гомосексуалистом он посветил стихи мужчине в которых описывал как он горяч