Общество

Имя России это Гастарбайтеры.!!!)))Когда и на чём они поедут на свою любимою Родину?

Так назывемые "гастарбайтеры"(сохранил ваше написание) порождение НАШЕГО НЕКОГДА "ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА". А за те ПРОМАХИ, которые были допущены ранее, надо"ПЛАТИТЬ! " Люди не ВИНОВАТЫ, что у НИХ ДОМА нет РАБОТЫ! ! Надеюсь, ВЫ не собираетесь отобрать у них ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!??
Когда мне плохо в шесть утра, -
И знаю я: "Вставать пора", -
Встаю я - сонный, чернобровый,
Включаю комп я свой херовый,
Встречаюсь с Светою Петровой, --
И настроенье – на «УРА!!!! »

Спасибо, Света, за общенье,
За то, что я тебя люблю,
За то, что ты, презрев решенья,
Отбросив мнения и мщенья,
Даёшь дорогу кораблю.

За то, что я тебя не знаю
И не узнаю никогда,
За то, что на луну я лаю
(Так жизнь сложилась. Так всегда) ,

Ты вроде есть, – а вроде нету.
Но знаю точно: в шесть утра
Мою усталую Планету,
Мою заспавшуюся Свету
Будить, наверное, пора.

Люблю за то, что в жизнь играю,
Не замечая сквозь года,
Что я тебя совсем не знаю
И не узнаю.
Никогда.

Это тебе, дарю. 06:50; 04.01.09.
Извини, факсимиле не умею вставлять.
Inna Markelova
уже едут, кстати украина уже помчалась домой, у них заработки стали как у нас почти, зато экономия на съёме квартир....
Юлия Кострова
Очень много уже уехали, перед Новым годом ...
Пинком под зад выпроводим. )))
Elnura Alimbekova Почему же милочка вы такая агрессивная?
знаешь песню про яйца дрозда? я частенько ее напоминаю в ответ на вопрос "когда мы поженимся"

а если серьезно - так скорее вы отсюда вымрете, чем мы уедем.
когда им будет на чём уехать
Alexandr Libih
Когда - неизвестно, но на пинздюлях, и не поедут а полетят вместе с работодателями. Лихо будет, но это фантастика.
Лена Каменева
Не согласен по обоим пунктам. Для меня имя России, если все же выбирать одно, - Пушкин. А выгонять гастарбайтеров низя. И вообще. Что, если я влюблюсь в китаянку? Тоже валить, что ль? В этом моем краю мои предки достоверно жили более 300 лет!
Иван Петросян
Если они уедут, то тебе самой придётся пахать за копейки за которые они пашут. Так что моли Бога что б они здесь как можно подольше задержались.
Гы-гы! Хорошенькое имя для России! ! А чаво ж вы ДАРАГИЕ РАССИЯНЕ услугами то их ГАСТАРБАЙТЕРОВ пользуетесь? заставляйте работать своих же соотечественников, а то только водку жрать и умеют!
Nik Men
Вы интересная чудачка)
Люди в Европе и штатах перезжают по 2-3 раза в год и не заостряют на этом внимания.
Совковость, Света.
Александр Безе Мне до твоих штатов пох,я на них ложила всю жизнь.!
девушка, кто и с какой целью взрастил в вас такую ненависть к другим национальностям. может вам голову побрить стоит?
надо просто понять, что без них нам никуда, кто улицы уберет вместе с подъездами за эти копейки - вы? . надо хоть чуть уважать труд людей и быть сами людьми. прости если что не так, ну они нам тут необходимы
Лена Каменева нормально так, у нас есть работники которые пашут за копейки, это просто супер. Они мало едят, им не дают нормальные бабы, работодатель их разве что не пиздит ногами в живот, а сытый ты и довольная твоя жена проходят мимо таких мимо каждый день, радостно приветствуя их ручкой, а они смотрят на вас всех таких, и радостно-альтруистически машут метлами/мастерками/молотками, строя наше общее счастливое будущее, а в свободное время они идут на премьеру в театр или в библиотеку, все довольны, волки сыты , овцы целы.
Всех посадим в товарняк на границу и вот так! У себя теперь живите революции творите, нарожайте таджичат Вас в России не хотят!
Wonderboy
Здраствуйте я из Таджикистана меня зовут Аshkan я радился в Душанбе извенити за ошибки но вы поймите что трудно знать 3 языка и ешё пичатать вы думаете что ма не оброзованный народ но вы ошибаетесь!! ! нам трудно живётса в своём городе в данный момент но время проходит и может быть когда небуть и нашу страну начнут уважать. Я конечно понемаю через какии трудности прошла Россия и через такии трудности проходят почти все странны! Вы поймите что скоро и наше время придёт и не надо поднимать голову выше другого человека вы же люди вы не звери нашим людям приходятся работать дворникамии и т д потомучто у нас дворники получают 500 рублей в месяц и мне хочется многое написать но нет времени ну ладно спосибо за внемания
Надежда .