Общество
Вы бы хотели работать прислугой на Рублёвке?
Служить бы рад прислуживаться тошно.
Если там можно чё-то скоммуниздить, - то почему бы и нет?
Если убрать толчок и стыбзить бриллиант величиной с ноздрю слона , -то я, пожалуй, и толчок уберу, и бабу свою позову, чтоб помогла толчок убирать,. .
Ну, а уж бриллиант сам стыбзжу, бабе не доверю, они вечно всё портят . Я, правда, не умею, Господь не дал умения, но, как говорится, природа подскажет. Бриллиант-то тебе это не penis canningam, бриллиант - это такая штука, что и стыбздить не грех.. .
Блин, обращусь в проект "Ответы", пусть хоть научат.. .
Ё-моё, чего несу-то...
В сущности все люди прислуга кого то... Просто одни это понимают, длугие делают вид, что нет... Та фирма, в которой вы раьртаете принадлежит тоже кому то с какой нибудь Рублевки...
Полагаю, что не справлюсь.. . Увы: нет у меня ТАКОГО таланта.. . :-)
Попробй сам и поделись впечетлениями.
Может одна моя сущность хотела бы бабаок заработать.... но другая вечно твердить, что Я не для этого создана)))))
а почему бы и нет? ! работа как работа...
Нет. Если у них труд сопряжён с унижением, то кто ж отважится?!
Не, я гордый слишком чтобы в сфере обслуживания работать. Мы сисадмины вообще гордые шопиздец.
Тем, кто сказал что "нет" "никогда" "низачто" - подумайте, а в какой сфере вы работаете? Чем отличается посудомойщица на Рублёвке или в ресторане? или официант от слуги чем отличается? бармен, продавщица, охранник - всё это обслуга. Так что для этих людей лучше всего таки на Рублёвке служить чем за гроши у дверей Эльдорадо и тд)
Никогда
и взасос целовать милую попку жулья
Ага! Очень... Чтобы стыбзить ещё отуда чего-нибудь... шутка!
Нет не хотел бы, те кто там остальных быдлом считают, они сами быдло, была б революция первый грабить бы пошёл, мрази!
Лучше - ТАМ, чем в Израиле-самой расистской, фашистской и варварской стране..
У них всё нормально.. Не парьтесь. .
И без рублёвки халуёв хватает ...
Вообще там разные живут люди ..
И без рублёвки халуёв хватает ...
Вообще там разные живут люди ..