Общество

Перефразирую вопрос:

Если бы вы узнали, что супруга вашего друга живёт с ним из-за квартиры, как среагировали бы?При этом вам ясно дают понять, что скорее бы тот помер...
Лучше не вникать в семейные отношения. Вы думаете, что он не в курсе? Если его это устраивает, то пусть терпит. В конце концов каждый несет свой крест сам.
Мирбек Кулмаматов
Лучший ответ
А как сам СУПРУГ относится к своей СУПРУГЕ? ? Может быть это НАВЕТЫ, известия "ГЛУХОГО ТЕЛЕФОНА"? Или еще что? ? А может ЭТУ УТКУ ВАМ специально подбрасывают, чтобы ВАС рассорить с ВАШИМ другом? ? Ну, мало ли что? Решение- в достоверности!!
Эльмира Ещанова достоверно из первоисточника. Ваше: "А может ЭТУ УТКУ ВАМ специально подбрасывают, чтобы ВАС рассорить с ВАШИМ другом?" - мне тоже это приходило на ум, тем более, что он ещё и мой клиент, в плане причёски. В любом случае, получается, что лучше промолчать?! На нет и суда нет? !
В чужие отношения - лучше не лезть. Однозначно потеряешь друга, без разницы, правда это, или нет.
Сложно решить... Честно сказать есть вариант потерять друга, но... Думаю что стоит рассказать, а решает он сам...
Aman4O Unknown
да никак.. . в чужой семье свои законы...
Алия Усерова
и что вы хотите предпринять? Слова часто не совпадают с действительным положением вещей. Может это она в сердцах сказала
может его это устраивает
сделал бы все чтобы открыть ему глаза
то же ждёт и вас (чёрная вдова)!
Олег Ульянов
выжить эту супругу нах! грамотно все обьяснить другу! иначе не так поймет!
Сказать об этом другу, если он друг конечно
Рассказала бы другу, а тот сам бы уже решил, что делать))) ) я бы на его месте, не смотря на свои чувства к жене, отправил бы ее обратно к предкам. Ведь друзьям всегда нужно помогать и говорить правду, какая бы она не была.