Не факт! В суде тоже могут быть такие же пидоры- закатят по полной!!! !
Надо систему менять - начиная сверху!!!!
Общество
Если попадешь в полицию-милицию лучше сознаться сразу? Тогда есть вариант, что бить не будут? И может даже накормят?
Смотря в чем сознаваться?
В том чего не совершали?
Ну, предположим, сильно Вас бить не будут - так чисто символически, зубы выбьют. . Но потом в СИЗО и на зоне не сладко придется, по любому.. .
Зачем брать на себя чужие грехи?
В том чего не совершали?
Зачем брать на себя чужие грехи?
Помилуют и премию выпишут за раскрытие, потом отметят с шампанским.
не. как это бить не будут? это же не по полицейски тогда будет.
Пять раз за всю жизнь попадал не в тему в ментовку. Даже зажигалку и сигареты, суки, выгребли. И на моих глазах скурили. Поубивал бы подонков сопливых!
О деньгах не говорю.. . До последнего копья переложили. Потом выпустили, извинились и спросили о претензиях. Типа если нет - то гуляй. Если есть - пошли обратно в обезьянник
Именно так! Сознавайтесь во всем что было и чего не было, лишь бы живым остаться!
Лучше вообще не попадаться им. Тогда ты ещё до вопросов и до участка получиш достаточно !
После этого ты да же не подумаеш признаться ли тебе или нет !
Ну, да. Сразу сознаться. Ага !!!А в тюрьме, после того как "навешают" всё что можно, можно подумать, что кормить будут черной икрой и вести ласковые беседы! А там и будешь думать, чтобы живым отстаться.
Ага. И шампанским напоят.
Да если сразу сознаетесь в убийстве Дж кеннеди .
лучше этим пи.... расам живым не сдаваться, умереть в бою а не связаным в клетке
ну знаешь.. . если ничего не сделал - сознаваться не стоит наверное? и если даже бить не будут, то кормить вряд ли будут.