Общество
А вот выпимшие женщины домой на чём приходят?! :-))
Не на чём, а почему... Почему домой?)))
Раиса Гражданкина
.. ну ты и бэ...!:))
Их приносят...
Их привозят домой, такие же выпимшие мужчины. А утром они друг друга не узнают.
ооооо я даже таких девушек до дома водил
так как там реально мадам была никакая
пьющая женщина как известно не хозяйка своим органам
так как там реально мадам была никакая
На сломанных каблуках.
Лена Ковалева
Ни разу не было!!
На ушах.
кто сказал, что приходят? они, если сами к цели идут, то ползут на карачках. страшное и жалкое зрелище одновременно. бывают, если настоящие мужчины, то способны в дом занести как дрова, бревно, хлам.)))
На своих двоих от такси до лифта ...
На автопилоте. А иногда на ху... галопом))
на чём, на чёом... ?
до подьезда на таксо. . а дальше на карачках вместе ползёмссс!:))
честно скажу - прежде ответить - все ответы ваши, господа, прочитала. Здорово. А и правда, почему домой? и притом, выпимшие - это еще не та стадия, когда фейсом об пол))))))))). Выпимшие нормально - на калбуках.
Я обычно под мухой прихожу на взводе. Ну, будит во мне алкоголь агрессию, куда денешься.
Лена Ковалева
А мне наоборот - прилечь поспать!
Их на руках приносят!))))
Если приходят...
На рогах. . мужиньковских
На цыпочках...))
на своих двоих, как уж это получится, это дело другое
...на ресницах. (((
На калбухах))))
на моих руках)) ) и тока))
Лена Ковалева
Молодца!
Нууу, это все индивидуально...
на шпильках
На такси.... =-)На руках мужа. На ногах)