Общество
Как в Казахстане русским? Нет проблем?
Казахстан единственная страна в мире где все нации и этносы на равных правах живут, у нас нет делений на нации главное чтоб человек хорошим был. Я сам казах, у меня друзья казахи, русские, немец, украинец, белорус, татары, гагауз, молдаванин. И мы просто друзья.
навряд ли нет.
...Знаю большинство русских живущих в Казахстане,
со многими общаюсь и никто себя ущемлённым не
считает.. Казахи вообще терпимы ко всем нациям
которые там живут.. Не зря же всюду говорим, что надо
евреям и арабам поучиться у казахов уживаться с
другими этносами.. Даже в России где раньше нацменов
не обижали сейчас фашистские тенденции.. А вот в Казах-
стане нормалёк.. никто на отсутствие хлеба не обижается
Работал у нас дружбан из казахстана русский, через год уехал обратно, сказал что ему у нас тяжело! Ё
Лучше бы узнать, как живут русские в Чечне, Эстонии, Латвии, зап Украине.
А ты задай этот вопрос русским из Казахстана и узнаешь половину правды. У меня в Казахстане из 15-ти дворовых друзей 10 русских и живут там же, один только переехал да спился говорят.
если вы имеете ввиду русский язык - то в городах проблем нет, в аулах конечно сложнее
Да там и Казахам тяжко, китайцы их уничтожают, как и весь ближний восток.
В Казахстане все оккей . Отвечаю !