Общество

Я поссорился с тёщей, а это не хорошо. Как бы мне с ней помириться? Подскажите, пожалуйста.

А как мирятся с людьми которых очень сильно любишь? Вот так и мирись! Помни ты её очень сильно любишь, уважаешь и она тебе нужна как воздуъ)) ) Ведь она мама твоей любимой!
Дарья Мазаляка
Лучший ответ
Я у тещи под окошком
Постою, да попляшу
Посмотри-ка теща, блядь
Как выебывается зять.
Олим Якимов
А ты её ублажи
Александр Губа
Да продолжайте с ней разговаривать, как будто ничего и не было .,если только не оскорбили.. За оскорбление надо извинятся..
Бывает! :) Все женщины очень любят подарки, ну и извиниться конечно не помешает! :))
Иди на поклон с букетом ее любимых цветов, не забудь признать свою вину во всеуслышание. Удачи!
Ершова Татьяна
Я думаю, как и всякая женщина она мечтает о какой нибудь вещице... придется покупать! Да и заранее узнать-о какой именно она мечтает)) )
А вообще.. просто можно и по-человечески подойти и извиниться. Гордость тут не к чему. Быть мужчиной и сказать-да был не прав, но Вас уважаю, потому простите и все такое... Простит! Ой простит!
Ёжа Полякова
зря поссорился, лучше сдержи себя.. .
ради дочери тёша с тобой помирится, но не забудет... .
бери букет цветов иди к ней и прощи прощения.. .
ВСЁ РАВНО НЕ ЗАБУДЕТ
Комлементов ей накидай побольше
поднеси одну розу.... или пачку чая-кофе-презент... простит..!!
Принеси цветы, подари ей, извенись. Уверяю тебя, она ростает)))