В настоящее время по просторам Интернета гуляет один довольно-таки сумбурный и не слишком грамотный, но, однако же, любопытный и красноречивый документ. Он называется так: «Обращение к Путину от русских народов: мы требуем!» .
Далее в документе говорится буквально следующее: «Народы России устали безучастно смотреть на разгул антиконституционных, враждебных нашей стране и обществу сил, подпитываемых деньгами из посольств потенциального противника, которого сейчас называют «стратегическим партнером» и который использовал добрую волю России не для того, чтобы действительно улучшить отношения с нашей страной, а для того, чтобы свободно и безнаказанно финансировать своих агентов влияния, «пятую колонну» и сепаратистов на территории России.
Мы видим, что преступно мягкая, либеральная политика властей России по отношению к «пятой колонне» ведет страну к хаосу, к безнаказанности преступников, выступающих против самих основ российской государственности и выбора народов России, порождает их самоуверенность и наглость, их деяния становятся все опасней, лозунги все оскорбительней, а требования все преступней. Это ненормально, когда подрывная деятельность враждебных стране, народу и власти элементов не преследуется по всей строгости закона…
В современной Российской Федерации быть мятежником и совершать преступления против страны и народа – безопасно и почетно. Безнаказанность порождает беззаконие! Мы не требуем слепых репрессий! Мы требуем законного применения УК РФ по отношению к тем, кто поставил себя над народами России и противопоставляет себя государству, игнорируя волю большинства, преступая законы страны и дестабилизируя обстановку. Куда смотрит прокуратура, когда Навальный бросает в толпу: «Это мы – власть!» , отрицает законность избранных органов власти, призывает «к походу на Кремль» и сам участвует в актах неповиновения властям. Мы отлично знаем, к чему привел такой сценарий в целом ряде стран.
Мы требуем от избранного нами правительства оградить нас от судьбы Ливии, Сирии, Египта, Ирака, Афганистана, Югославии. Мы требуем... » И далее следуют ссылки на статьи Уголовного кодекса РФ, по которым следует покарать всю современную российскую «пятую колонну» .
http://www.newsland.ru/news/detail/id/915607/
Вопрос, который в своем обращении поставили и заострили его анонимные создатели, весьма актуален, и возмущенный народный ропот по данному поводу давно уже гуляет по российским просторам. В столицах, конечно, в меньшей степени, а вот в провинциях – народ, которому, в общем и целом, до глубокой фени вся эта крысиная либеральная возня, давно уже вопит гласом великим с добавлением исконно народных эпитетов и оборотов. Почему она столь благодушно и отстраненно взирает на весь этот либерально-революционный шабаш?
Общество
Почему бунтарей-либералов не сажают?
А потому шо народ любит униженных и оскорблённых. . Вчера только за МБХ передачка была. .
Народу хоть вся эта крысиная возня и до фени, но он (народ) помнит и Мишу-Два-Процента, и Лучшего Друга Чубайса, и Пятнистого, и Кудрина, и многих других. . Уберут этих - могут нарисоваться другие, вдруг да из народа, в котором гражданская сознательность внезапно начала просыпацца, кто появится. . Посадят одного, другого, третьего, народ проникнется, подумает, что началось (не зря ж про 37 год столько по ушам ездят). . Потом выйдет кто-нить из толпы, маленький-лысый-картавый-в кепке, скажет с броневичка "они там стгадают за вас, а вы тут сидите" и таки поведёт народ на штурм подвалов Кремля. .
Поэтому пока и сохраняют статус кво. . ИМХО..
Вероятно вы забыли где хранится сундук с ничтяками наших правителей.. . Где сундук, оттуда и авторитет прёт, а придави сейчас агентов влияния покрепче, так можно и сундука лишиться...
Вы даже примерно не знаете, что такое русский бунт.
И дай вам бог этого никогда не узнать.
Михаил Степанов
Все грозитесь? Как Навальный? Пугаете, что за Вами миллионы. Вы смешны. Вот Вы точно не знаете, что это такое, и нет никаких оснований Вам от народа высказываться.
Это никчемная хуита
У нас свободное Государство. Вы предлагаете выборочно затыкать рот?
Михаил Степанов
Что Вы понимаете под понятием свобода? Свобода придуркам?
Не сажают - потому как на суде свои убеждения не защищают, а сразу в кусты. Я не против Путина, у меня маленький ребёнок. Пиздец ушлёпки.
Сначала с бодунища сочинила, потом сюда разместила..
Михаил Степанов
Этот вопрос часто задают, не надо делать вид, что Вы его слышите первый раз. Особенно смешно за либералами наблюдать, когда их сажают на 10 дней, хотя по закону должны были на 3 года. А те кричат, нам не дают ничего сказать....